Гость
Статьи
В сексе как подросток

В сексе как подросток

У меня такая проблема (а может и не проблема), мне 34 года, но в сексе как будто застрял в 16 летнем возрасте. Встает от любой мысли о сексе или любом прикосновении, кончаю очень быстро, если больше трех дней не было секса начинает все гудеть и если по какой то причине жены нет дома приходится снимать напряжение вручную потому что терпеть это невозможно. Нормальному мужику в моем возрасте надо год не трахаться, а мне 3-5 дней. Пробовал таблетки снижающие либидо это еще хуже т.к. удовольствия от секса в разы меньше, и жена говорит лучше 2 минуты настоящего секса чем 10 минут секса для галочки. Проблему мы с ней давно решили я ее завожу орально, так что ей хватает моих 2 минут. Может у меня болезнь какая то?

Никита
9 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев-Свердловский
#1

Пиздaстрадалец эта болезнь называется

Сосущая в терновнике
#2

Но ведь у вас все хорошо, с женой взаимное удовлетворение и гармония. Никакой болезни у вас нет, хорошее либидо, ну а скорострелость такая уж особенность ваша, но нашли же способ удовлетворять жену, молодец, не эгоист, другой бы кончил за свои 5 минут и пошел, а на женщину им все равно. Вы молодец, пусть все у вас будет хорошо.

Гость
#3

У вас постоянный стояк? Спермотксикоз уже замучал и одолел? Не беда!
Новейшее средство для импотенции - Фемена! Цена 999 рублей. При заказе до 25 декабря - в подарок презерватив! Торопись!
Принимать наше средство легче простого - всего 10 капель в день во время еды! И эрекцию как рукой снимет!
Фемена - скажи эрекции твердое НЕТ!

Василиса
#4

А ты по яйцам молотком - он испугается и вставать больше не будет.

Василиса
#5

Жене твоей надо попробовать освоить фистинг, тогда в ней будет свободно члену, ну и не так быстро кончишь.

Мария
#6

Хорошо, что жену устраивает такой мужчина и не партесь тогда. Меня 10 мин не устроило бы, а 2 тем более

Гость
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, бросьте монетки и либидо естественным путем снизится, только раза мало будет неделю-две.И результат будет.

Catson
#8

А сейчас как, вот спрашивается, мой муж в 32 как старичок(( секс хороший, но не вытягивает. Вот как быть?

#9

нет, не болезнь, *** тоже хорошо, это же жизнь идёт и ни чего плохого здесь нет

Предыдущая тема