Гость
Статьи
Переспал когда-то с …

Переспал когда-то с общей знакомой. Говорить ли девушке?

Познакомился в компании на ДР с девушкой. Сразу понравилась, но были запутанные отношения - то за ней ухаживал другой, то ругались, то в разъездах были, потом притирались. В итоге вместе, люблю.
До начала отношений по пьяни переспал со старой подругой. Ее бросил парень, у меня давно не было секса, утешили друг друга. Утром договорились не повторять и забыли, я больше спать с ней не хочу, мы братаны. Я тогда не думал, что с моей девушкой что-то путное получиться.
Проблема в том, что подруга с девушкой пересекаются в компании и неплохо общаются. Рано или поздно это может всплыть и не знаю, как она отреагирует. Рассказать тоже проблема - я у неё первый, она вся такая романтичная, и я ей первое время казался ненадёжным и гулящим.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

А разве ты надёжный? Всё равно же ты на ней не женишься.

Гость
#2
Одинокий Волк

А разве ты надёжный? Всё равно же ты на ней не женишься.

Пока раноо, потом, будет все хорошо, женюсь

Мария
#3

Не приятная ситуация

Одинокий Волк
#4
Гость

Пока раноо, потом, будет все хорошо, женюсь

Не женишься. Потому что не любишь. А если бы любил, не обесчестил бы до свадьбы.)
Как видишь - простая логика.)
Все эти ваши сложится/ не сложится - это просто трусость. Нормальные люди сами делают свою судьбу. А вы просто играете в семью как дети. Вы думаете что можно жить на черновик. Поэтому и болтаетесь как дepьмо в проруби.)
Без обид.)
Так что забей. Нет у вас впереди никакого будущего.

Сумрак
#5

Ох уж эти будни малолеток, у вас ещё компании, напиваетесь, утешаете друг дружку пирирками, Братаны, ***. Казался гулящим и не надежным, стыдоба одним словом, какое это болото ваши тусовки и компании, наверное самое моё лучшее решение в жизни было вылезти из него.

Гость
#6
Одинокий Волк

Не женишься. Потому что не любишь. А если бы любил, не обесчестил бы до свадьбы.)
Как видишь - простая логика.)
Все эти ваши сложится/ не сложится - это просто трусость. Нормальные люди сами делают свою судьбу. А вы просто играете в семью как дети. Вы думаете что можно жить на черновик. Поэтому и болтаетесь как дepьмо в проруби.)
Без обид.)
Так что забей. Нет у вас впереди никакого будущего.

Я других взглядов и не считаю, что кого-то обесчестил.

Да, может не сложится. Я хотел жениться после диплома на девушке, а ей не нравилась моя работа, всякое бывает

Гость
#7

Ну я думаю о таком можно и не говорить, измены ведь не было с твоей стороны, это же было до отношений, а забивать ей таким голову зачем, расстроится еще
А та девушка если не глупая, не должна ничего рассказывать, это очень глупо, сама думаю понимает
Но допустим если даже это и всплывет, ты ведь все равно ей не изменил, в чем проблема? Да, расстроится, но если она адекват и любит тебя, должна понять
И обвинять тебя в том что ты не сказал я думаю она тоже не будет, по сути ты не сделал ничего плохого по отношению к ней

Гость
#8

Ты итак уже в черном списке, вышел из доверия. Что доказывает что каждое *** кобель. Каждое. Все без исключения и нет смысла вести себя иначе чем они себя ведут.

Гость
#9
Гость

Пока раноо, потом, будет все хорошо, женюсь

Кому ты нужен.

Гость
#10
Гость

Ну я думаю о таком можно и не говорить, измены ведь не было с твоей стороны, это же было до отношений, а забивать ей таким голову зачем, расстроится еще
А та девушка если не глупая, не должна ничего рассказывать, это очень глупо, сама думаю понимает
Но допустим если даже это и всплывет, ты ведь все равно ей не изменил, в чем проблема? Да, расстроится, но если она адекват и любит тебя, должна понять
И обвинять тебя в том что ты не сказал я думаю она тоже не будет, по сути ты не сделал ничего плохого по отношению к ней

Боюсь, что будет ревновать - мы ведь в одной компании бываем и неплохо общаемся.

+ раньше меня девушка всерьёз не воспринимала. После несложившейся отношений я разочаровался, на годик ушёл в загул, алкоголь и девушки, дурак был. Она считала меня бабником и гулякой, но с ней остепенился.

Гость
#11

Зачем рассказывать? За язык кто-то тянет?
Ну расскажет общая знакомая... Если у нее с головой плохо или захочет нагадить... В таком случае скажете как было. А дальше зависит от наличия мозгов у Вашей пассии.
Вам девице безмозглая нужна? Нет? Вот и славно. )))

Сумрак
#12
Гость

Боюсь, что будет ревновать - мы ведь в одной компании бываем и неплохо общаемся.

+ раньше меня девушка всерьёз не воспринимала. После несложившейся отношений я разочаровался, на годик ушёл в загул, алкоголь и девушки, дурак был. Она считала меня бабником и гулякой, но с ней остепенился.

А выйти из компании нее? Взял девушку и вместе с ней теперь и тусишь. Ох аы и маргиналы все там в компашки поритесь потом дружите. Видел что то подобное, какой то трэшь, у жены есть подруга так вот взяла как то раз у неё ключи от хаты отцовской, жена за ней приглядывала. Ну я заметил это , неделю жену мучал с кем это она она? Оказалось наш знакомый женатик 3 детей. Ну проходит время, это полруга уезжает в другой город ну и к ней посватался знакомец ищ их компании, ну поженились. И вот как о мы с женой были у них в гостях, ну и этот муж рассказывает, при жене, что до неё какой случай был, сидели они в компашке, помните ещё того хахаля этой подруги? Вот с ним, его жена и ещё кто то ( дети у бабули были) ну выпили посидели, этот теперешний муж подруги лёг спать на кухне, муж и жена, в комнате, и многие разошлись, и вот жена того хахаля ночью его на кухне оседлала. Вот это компашка, алканафты блин , свингеры по не воле

Одинокий Волк
#13
Гость

Я других взглядов и не считаю, что кого-то обесчестил. Да, может не сложится. Я хотел жениться после диплома на девушке, а ей не нравилась моя работа, всякое бывает

Лишить девушку девственности и не жениться - значит обесчестить. Подумай сам почему. Чтобы изменилось в твоём отношении к ней, если бы ты не был у неё первым? Тебя бы так волновало будет ли она ревновать? Создал бы ты тогда эту тему? Вряд ли. Она была бы для тебя такой же как все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: