Гость
Статьи
Нет секса... грустно

Нет секса... грустно

Замужем уже 7 лет, дочке 5. После всех ссор и разногласий исчезло любое влечение к мужу. Его прикосновения противны. Секс есть но я не получаю ни малейшего удовольствия... развод пока не вариант. Мне всего 30 и нет удовольствия от секса. Есть такие же?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
одинокий
#1

может неудовлетворенность и есть причина ваших ссор)

Гость
#2

У меня такое было, терпела, три года протянула и все равно развелась, без секса брака не бывает

Гость
#3

Я жила до 30 без секса ,так как то не заинтересованны были те,кого я бы хотела .просидела ,провстречались год с мужчиной ,он старше по итогу все сказали друг другу и он сказал мне,что я не такая какая нужна ему .

Гость
#4

Еще одно подтверждение что быт убивает любые чувства

галя 8 499 146 43 41
#5

отлижи галю и это будет твой единственно нормальный секс

479
#6

Есть и очень много. Отсюда и пошло выражение "бытовая проституция". Это когда от мужа тошнит, а спать с ним приходится, потому что обеспечивает. Заканчивается всё это достаточно плохо, неврозами и прочими болячками. Так что побыстрее становитесь самостоятельной.

Гость
#7

Есть,у многих.Быт и ссоры действительно отражаются на интиме.

евг
#9

Оргазм был у вас когда нибудь?, Или одна имитация?

#10

Мне кажется вот что нужно делать. Поможет то что муж начнет не к вам стремиться и хотеть. а что бы он практиковал воздерживание. что бы ушло такое влечение к сексу. это вообще качает волю у мужчин. и со временем вы начнете его хотеть. просто когда он вам то вы выпендриваетесь. это норм. но вот когда вы начнете за ним бегать...)
покажите это мужу.

Гость
#11

Вы знаете у многих наверное такая проблема. У меня в отношениях тоже самое. Разводится не хочу но что то делать нужно так как из за редкого секса ссор становиться ещё больше. Вариант попробовать связь на стороне. Я задумываюсь об этом. Моя Почта checsergey@rambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: