Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужчинам которые его делают?

Куни. Ваше отношение к мужчинам которые его делают? Как считаете это унижение для мужчины ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, значит мужчина просто любит женщин

Кот
#2

Не совсем понимаю... А зачем как-то относиться? Не должно ли быть все равно?

Виктория
#3

не унижение. Главное, чтобы умел делать, а не просто языком водил "безрезультатно"))

Гость
#4

Как к гетеросексуальным мужчинам.

Мужик не хочет делать куни - мужик не любит вагины - значит, мужик любит члены.
У меня таких не было, слава богу))

#6
Виктория

не унижение. Главное, чтобы умел делать, а не просто языком водил "безрезультатно"))

Многие так говорят. Особенное опытные женщины.

Гость
#8

Секс- вообще занятие позорное и постыдное.

мужское мнение
#9

Только жене!
Не было бы минета, не было бы и куни!

#10

Какая разница кто как относится? Вам что так важно чужое мнение? Или интересно копаться в чужом и грязном белье? ✌

Гость
#11

Только жене, пришедшей в брак девственницей

Алекс
#12

Куни делают только мелкописечники и импотенты, поскольку не могут женщину членом удовлетворить

Гость
#13
Алекс

Куни делают только мелкописечники и импотенты, поскольку не могут женщину членом удовлетворить

Ваще нет.
По опыту говорю.
Но у тебя, Алекс, опыта наверное гораздо больше.

Рубина Лёлина
#14
Гость

Как к пиздализу который слизывает чужую сперму.
Буэээ🤮

А вы с девушками целуетесь? Не брезгуете?

Рубина Лёлина
#15
Алекс

Куни делают только мелкописечники и импотенты, поскольку не могут женщину членом удовлетворить

У моего мужа, 22см и 5 в диаметре. Крепкий как дубина и любит он по 2 часа не кончая, но это не мешает ему прекрасно пользоваться языком. Мне это ооочень нравится!)))

Гость
#16

Друзей таких точно нет.Делают только подкаблучники.Этим нельзя гордиться или обсуждать,только с такими же неудачниками.Потом у всех лизунов рак горла и т.д. через пару лет.Пусть общаются друг с другом в интернете и сидят тихо,полизывая ночами.

Гость
#17

Да все мужья женам делают

Роза
#18

С какого боку здесь унижение? Мужу нравится, мне тоже.

Рубина Лёлина
#19
Гость

Друзей таких точно нет.Делают только подкаблучники.Этим нельзя гордиться или обсуждать,только с такими же неудачниками.Потом у всех лизунов рак горла и т.д. через пару лет.Пусть общаются друг с другом в интернете и сидят тихо,полизывая ночами.

Думаю, что ваши друзья, не откровенны с вами. Зная ваше мнение по этому поводу, они просто не говорят в вашем присутствии о своих играх в постели с женщинами. Но наверняка посмеиваются над вами, как над ограниченным человеком не умеющим в постели ничего кроме миссионерской позы.

Фэнтэзи
#20
мужское мнение

Только жене!
Не было бы минета, не было бы и куни!

Конченый. Самый лаконичный комментарий. Ты просто моральный деградант.

Фэнтэзи
#21
Алекс

Куни делают только мелкописечники и импотенты, поскольку не могут женщину членом удовлетворить

Пид...р, тебя сколько раз ахали в твоё анальное отверстие? Признавайся, незаконнорожденный геем из попы...

Фэнтэзи
#22
Гость

Друзей таких точно нет.Делают только подкаблучники.Этим нельзя гордиться или обсуждать,только с такими же неудачниками.Потом у всех лизунов рак горла и т.д. через пару лет.Пусть общаются друг с другом в интернете и сидят тихо,полизывая ночами.

Ты, спидоносник, проверь здоровье своего организма, прежде чем прогнозировать в отношении других людей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: