Гость
Статьи
Влияет ли размер на …

Влияет ли размер на крепость брака?

Член побольше - жена счастливее - брак покрепче? Есть такое или нет? Какой размер пениса у ваших бывших мужей? Я вот до сих пор не могу забыть своего первого мч, у него инструмент был что надо, такого больше не встречала, всё сравниваю всех с ним. С членом "нормального" размера уже не то. Одна из причин почему я собираюсь развестись с мужем

Ирка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня играет роль,честно.я вообще не понимаю если там не то пальто,то и не надо мне вообще мужа.

#2

День мудешных разводок сегодня?

Гость
#3

Влияет толщина кошелька

#4

Все сравнивают нынешних с бывшими, вопрос что у вас за отношения вообще если вы по членам выбираете людей)

Гость
#5
Ирка

Член побольше - жена счастливее - брак покрепче? Есть такое или нет? Какой размер пениса у ваших бывших мужей? Я вот до сих пор не могу забыть своего первого мч, у него инструмент был что надо, такого больше не встречала, всё сравниваю всех с ним. С членом "нормального" размера уже не то. Одна из причин почему я собираюсь развестись с мужем

Автор(ша), если в твою раздолбанную дырень валенок, как говорится, со свистом пролетает, то в этом никто, кроме тебя, не виноват: меньше надо было тебе мастурбировать поленом и пр. подручными предметами в том колхозе, откель ты родом))

Гость
#6

Чем больше болт ,тем крепче держит гайку.
От нормальных в постели мужей жены не уходят.

Гость
#7

У меня маленький. Не ***. Не женюсь никогда

Гость
#8

Не влияет. Во-первых, жена уже выбрала, то что у мужа в штанах и в том размере, в к каком есть, во-вторых, в браке меньше всего думают о размере звИзды или члена, поскольку вообще другие приоритеты в жизни, в-третьих, такой тупой вопрос задал озабоченный мужик, который никак не может понять, что всем остальным просто нас.рать, что там у вас в штанах, особенно жене, которая в браке настолько загружена делами, что, как правило, ваще не вспоминает о каких-то мужицких причиндалах.

Гость
#9

У меня маленький. Женские половые органы при этом лизать не намерен. Не женюсь никогда.

Гость
#10
Гость

Не влияет. Во-первых, жена уже выбрала, то что у мужа в штанах и в том размере, в к каком есть, во-вторых, в браке меньше всего думают о размере звИзды или члена, поскольку вообще другие приоритеты в жизни, в-третьих, такой тупой вопрос задал озабоченный мужик, который никак не может понять, что всем остальным просто нас.рать, что там у вас в штанах, особенно жене, которая в браке настолько загружена делами, что, как правило, ваще не вспоминает о каких-то мужицких причиндалах.

Это днем ей размер члена не важен.
Но наступает ночь,она после душа ложится в постель.
И тут наступает момент истины.

гость
#11

это верно автор, большой *** задействовал много рецепторов. организм, испытавший такое, на меньшее😂 уже не согласен. так что размер не важен в том случаи, пока жена не попробует большой

Гость
#12

Главное, чтобы стоял отменно.

Гость
#13
гость

это верно автор, большой *** задействовал много рецепторов. организм, испытавший такое, на меньшее😂 уже не согласен. так что размер не важен в том случаи, пока жена не попробует большой

Наверное правда, у меня пока еще не было большого ни разу и думаю, может оно и к лучшему. Размер не особо важен мне

гость
#14
Гость

Наверное правда, у меня пока еще не было большого ни разу и думаю, может оно и к лучшему. Размер не особо важен мне

умница😘

Гость
#15

Я уже 10 лет вспоминаю самого лучше любовника и его 18 см. Как же он ахался! После него скорострелы и мелкочлены просто никто. Никто и звать никак. И не говорите что любовь, отношения и тд. Я любила некоторых, но увы тело само отторгает когда мужчина 1 минуточник или корнишончик. Все точки на глубине, их достать надо минимум 16 см. Конечно 12 см тоже достает, но тяжело. И долгие давящие задержки на глубине чтобы я кончала. Это мало кто умеет. Большой должен быть и долгострел.

Гость
#16

Конечно влияет!
Сейчас самый минимум в среднем у парня - 150 сантиметров. Тут выше баба пишет про 18 см, она наверное сама метр с кепкой, такой мелкий как у комарика, а ей достаёт. Она его, наверное, под микроскопом разглядывала, чтобы пинцетом ухватить.
У нормальных парней 170, 180 обычно, вот там женщине хватает, а все эти 10, 20, 30, это такая мелкотня, что даже не заметно он там вставил вообще или нет.
Если член меньше 150 сантиметров, то знакомиться с девушками нет смысла, засмеют, разве что за деньги, но потом всё равно будут изменять с настоящими мужчинами, у которых 150 и больше, всё-таки размер - самое главное в жизни.
Ну не уродился корнишончик, ну что поделать.

Мария
#17

Главное чтобы этот размер удовлетворял жену, а не думал только о себе

Весна
#18

Размер интеллекта также влияет на крепость брака,успокойтесь вы уже со своими переживаниями

Гость
#19

Все девушки разные. Кому-то 20 см - это маленький, а кому-то 10 см - уже большой. Так что сказать объективно зависит ли размер на счастье брака трудно, так как каждая будет говорить своё мнение и у каждой оно индивидуально.

Гость
#21
Гость

Я уже 10 лет вспоминаю самого лучше любовника и его 18 см. Как же он ахался! После него скорострелы и мелкочлены просто никто. Никто и звать никак. И не говорите что любовь, отношения и тд. Я любила некоторых, но увы тело само отторгает когда мужчина 1 минуточник или корнишончик. Все точки на глубине, их достать надо минимум 16 см. Конечно 12 см тоже достает, но тяжело. И долгие давящие задержки на глубине чтобы я кончала. Это мало кто умеет. Большой должен быть и долгострел.

И я могу сказать, что все зависит от того. Никто и звать никак. Никаких заморочек. И очень хорошо, что тело само отторгает. И когда вы удаляетесь от тела, все будет происходить, но тяжело... Иначе конфликт в конце концов. Не хочу здесь это говорить.

Гость
#22
Гость

Для меня играет роль,честно.я вообще не понимаю если там не то пальто,то и не надо мне вообще мужа.

Ну что сказать? Конечно, здесь нужно четко понимать свои потребности, если там не то пальто ,то полный конфликт тел, и даже больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема