Гость
Статьи
Частый секс

Частый секс

Девочки, не знаю что с этим делать. Мне 20, ему 35, женаты пол года.У нас очень частый секс как по мне: каждый день по 5-6 раз в среднем, бывает доходит до 8-9(по его инициативе). В месяц у нас есть дня 3-4, когда я прошу отдохнуть от секса из-за того, что морально и физически не выдерживаю(хотя даже в дни "отдыха" оральный секс все равно есть-около 5 раз). Начинаю уставать от этого. Разговаривала с ним на эту тему, объясняла не раз, что так нельзя, но хватало ненадолго, день держался, а потом все возвращалось, говорит, что сильное влечение ко мне и не может удержаться.
Разводиться только из-за этого не хочется, любим друг друга, планируем детей. Может стоит обратиться к сексологу?Или эта страсть перегорит со временем?Кто сталкивался с подобным сумасшедшим сексуальным желанием?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте госпожой в стиле садомазо, наденьте какой-нибудь кожаный купальник такой, поставьте его голеньким на колени и пусть сам онанирует. Не забывайте только командовать суровым голосом "Быстрее" и "Медленнее", сделайте вид, что это такая игра и вам интересно, а сами в это время можете книжку читать или в игры на смартфоне играть. И овцы целы и волки сыты.

Валентина
#2

Если вы любите мужа и уважаете его сексуальные потребности, вам следует разрешить ему секс, например, с проверенными подругами, которым вы доверяете.

Братан
#3

Только вторая жена решить эту проблему как у мусульман.

#4

"каждый день по 5-6 раз в среднем", жесть, а когда вы успеваете на работу ходить, готовить, гулять?

Братан
#5

АВТОР!!! Учись у этих русских женщин

Гость
#6
Solie

"каждый день по 5-6 раз в среднем", жесть, а когда вы успеваете на работу ходить, готовить, гулять?

да когда успела свой пост написать)))

Гость
#7
Гость

да когда успела свой пост написать)))

"Извените за неровный почерк, вот даже сейчас" же.

#8

У вас просто разные сексуальные темпераменты.
Но ежедневно (!) 5-6 раз, это конечно, перебор. Ладно, чтоб пару раз в неделю были такие подвиги, а в остальные 1-3 раза...
Даже не знаю, чтоб Вам сказать...

Воду лью.
#9
Solie

"каждый день по 5-6 раз в среднем", жесть, а когда вы успеваете на работу ходить, готовить, гулять?

Вы шутите?*** думать не умеет значит и работать тоже.
По ходу маргиналы они.

Воду лью.
#10

Автор,обычно люди мозги прокачивают а вы?Как дальше жить будете?
Вы там хоть работаете?

Братан
#11

Бери пример у них: youtu.be/WRejW171MBg

Гость958937
#12

Это жесть я недавно с парнем из за этого расстались..мне натирает и начались проблемы со здоровьем по женски,частые цистита молочницы и ТД . короче нахрен надо таких больше никогда..а ещё он долго кончить не мог

Женечка
#13
Гость958937

мне натирает и начались проблемы со здоровьем по женски

Гость958937

а ещё он долго кончить не мог

Натирает потому что своей смазки мало? А лубрикант купить и использовать - не?

не может кончить - полбеды, вот если не может начать...

Гость
#14
Solie

"каждый день по 5-6 раз в среднем", жесть, а когда вы успеваете на работу ходить, готовить, гулять?

Это происходит утром и вечером, перед работой, после работы, и перед сном

Гость
#15

Разводка

Гостья
#16
Женечка

Натирает потому что своей смазки мало? А лубрикант купить и использовать - не?

а ещё он долго кончить не мог

не может кончить - полбеды, вот если не может начать...
Дело не в смазке все равно натирает а потом зуд и печет,не может кончить это реально беда потому как я уже давно кончила и хочу отдыхать а он меня мучает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: