Гость
Статьи
Ускользает моё …

Ускользает моё счастье!

Как углубить влагалище? Есть где то реальные специалисты, готова выехать в другой город! Срочно! Парень моей мечты с очень выдающимся достоинством, но у меня не глубоко и очень больно, с трудом сдерживаюсь и симулирую оргазмы!

А
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скоко щас и насколько вы хотите сделать глубже?

Гость
#2

Ты - та самая, кто должен его отвергнуть. Пусть ищет себе соответствующую женщину. А ты ищи парня с маленьким достоинством и наслаждайся идеальным сексом! Мелкочленный парень тебя будет превозносить до небес, считать уникальной, своей единственной половинкой, ценить! Умная женщина всегда использует позитивные стороны ситуации. Ее индивидуальные особенности - ее сила!
Ничего нигде углубить невозможно. И менять надо всегда парнера, а не влагалище под него перекраивать!
Это какая ж должна быть ужасно низкая самооценка, что б в голову пришло такое самоуничижение???

Гость
#3

На курсы вумбилдинга в своем городе запишитесь и купите шарики,с помощью которых тренировать эти самые вуманы-мышцы.Не за две недели тренировок виден результат.

А
#4
Гость

А скоко щас и насколько вы хотите сделать глубже?

Сейчас до 15 комфортно, у него примерно 20

Гость
#5

я, конечно, не специалист, но как это вообще может вызывать проблему? Ваше тело предусматривает рождение ребенка - вы видели его размеры?
Думаю, в отношениях вам поможет и тренировка мышц, и тщательный выбор позы (при которой вы можете контролировать ситуацию, будто это первый раз), и донесение до парня мысли о том, что с вами надо очень аккуратно и нежно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: