Гость
Статьи
редко занимаемся …

редко занимаемся сексом с парнем

с парнем живем пол года и очень редко занимаемся сексом,говорит,что он такой человек и ему хватает 2 раз в неделю ,а я хочу каждый день мне 20 ему 18 лет и не надо говорить ,что я наверное какая-то *** что он меня не хочет и я его не возбуждаю,это не так,я имею достаточное количество поклонников

валерия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Как по мне, это нормально, что он не хочет чаще, секс это ведь не только удовольствие, это еще как спорт, нужно напрягаться, а если он целый день работает, потом приходит домой хочется просто лежать и ничего не делать

#2
Lunaluna

Как по мне, это нормально, что он не хочет чаще, секс это ведь не только удовольствие, это еще как спорт, нужно напрягаться, а если он целый день работает, потом приходит домой хочется просто лежать и ничего не делать

он учиться как и я

Гость
#3

Автор, а зачем тебе часто заниматься сексом?

#4

Это нормально. Слабая половая конституция. Просто таким родился.

#5
Гость

Автор, а зачем тебе часто заниматься сексом?

потому что я хочу это я люблю секс

Гость
#6
myname01210@gmail.com

Это нормально. Слабая половая конституция. Просто таким родился.

Я бы сказала средняя половая конституция,2 раза в неделю норма.

Гость
#7
Крошулька

он учиться как и я

Он же тебя бьёт?

#8

У вас разный темперамент. Дело не в том, насколько вы сексуальны и привлекательны.

Гость
#9
Крошулька

потому что я хочу это я люблю секс

На этом форуме женщины утверждают, что секс им не нужен, что только мужикам он нужен. Так что или вы говорите не правду, или не на том форуме совета ищете.

#10
Lunaluna

Как по мне, это нормально, что он не хочет чаще, секс это ведь не только удовольствие, это еще как спорт, нужно напрягаться, а если он целый день работает, потом приходит домой хочется просто лежать и ничего не делать

Два раза в неделю, это лет в 50. В 18 лет и двух раз в день мало.

Гость
#11
Крошулька

потому что я хочу это я люблю секс

Так это же ваша тема-парень меня бьёт,и все равно хотите секса?Может и не в темперамента дело,просто не любит вас,начали уже раздражать .

ч-г
#12
Гость

Он же тебя бьёт?

по четным бьет , по нечетным шпилит

ч-г
#13

и не бьет , а отбивается от насильницы

Гость
#14

Иметь много поклонников, но жить с парнем, который бьет и секса не хочет? Где логика?

Гость
#15
валерия

с парнем живем пол года и очень редко занимаемся сексом,говорит,что он такой человек и ему хватает 2 раз в неделю ,а я хочу каждый день мне 20 ему 18 лет и не надо говорить ,что я наверное какая-то *** что он меня не хочет и я его не возбуждаю,это не так,я имею достаточное количество поклонников

Первые пол года мы как кролики занимались по разу каждый день!
Потом пошли эксперименты, в выходные по несколько раз, до изнеможения!
Потом чисто по практике перешли от количества к качеству два раза в неделю по пару палок, а в субботу уж побольше!

#16

Заведи себе любовника)))) это самое золотое приятное время, когда самый классный секс происходит, не теряй его. Потом будешь жалеть. Только парню не пались. Либо растанься и найди другого))

#17

Заведите любовника только жля секса и займите свободные от секса дни

Гость
#18
Гость

Он же тебя бьёт?

По лбу своим п-пэнисом. Шучу.

Гость
#19
Олена

Заведи себе любовника)))) это самое золотое приятное время, когда самый классный секс происходит, не теряй его. Потом будешь жалеть. Только парню не пались. Либо растанься и найди другого))

Пофуй. Пусть потеряется

Гость
#20
Гость

Иметь много поклонников, но жить с парнем, который бьет и секса не хочет? Где логика?

Не моя тема. Пшел вон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема