Гость
Статьи
Архиоргазм!!!

Архиоргазм!!!

Девчонки!!!! Приветики!!! Наконец-то нашла ТОГО САМОГО, с кем испытала ЕГО! Прямо со струёй и т.д. Я чуть было не умерла и оказалась выше неба! Секретное блаженство! Могу поделиться советом. Я даже было чуть, извините, не обкакалась (вылетела помпа). А вы когда-нибудь испытывали архиоргазм??? Или вообще испытываете оргазмы?

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир жирович, приветик

#2

Каким советом, тут мужиком надо делиться.
А то соберутся немощные, как вчера на ветке, и давай рассуждать, что бабы большинство бревна )))

Гость
#3

Извините, какая помпа вылетела?

Сумрак
#4
Гость

Извините, какая помпа вылетела?

Это сразу чуть ниже после прорванной дамбы.

#5
Гость

Извините, какая помпа вылетела?

попа вылетела, описка.
То есть отвалилась от такого АРХИОРГАЗМА.

Гость
#6

Секс под кокаином был. Вы конечно не знали о наркотике. Мне вас жаль

Гость
#7

Пробкой чтоль пользуетесь анальной?

Ленивая ж...па🖕🤯🤢
#8

Везет

Гость
#9

Это шо еще за штука такая? Сквирт?

!
#10
Анжелика

Девчонки!!!! Приветики!!! Наконец-то нашла ТОГО САМОГО, с кем испытала ЕГО! Прямо со струёй и т.д. Я чуть было не умерла и оказалась выше неба! Секретное блаженство! Могу поделиться советом. Я даже было чуть, извините, не обкакалась (вылетела помпа). А вы когда-нибудь испытывали архиоргазм??? Или вообще испытываете оргазмы?

Все ясно.Твое бл@дское имя тебе честь оказало.Радуйся!Все Анжелы блллл@дищи.Я не удивилась.
П.С.Не хвастайся,я тоже знакома с мультивагинальными оргазмами НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.Только у меня есть отличие от тебя-я не трепло.Интим есть интим!

правда
#11
Ленивая ж...па🖕🤯🤢

Везет

Да бросьте сразу верить!Многи бабы такие сказочницы-приукрашивают действительность.
Для автора,прежде чем она на меня ярлык повесит:я тоже мультиоргазмична.Только об этом знает мой муж,а не подруги/сестры.

Анжелика
#12

Запозднилась... В раю время летит! Прям вся удовотводена!!! Как медузка растеклась по кровати! Достоинтво его прям большое... Теперь я поняла значение слова Елдак!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: