Гость
Статьи
Жена отказывается …

Жена отказывается удовлетворять мой фетиш

Женат 5 лет, жена перестала удовлетворять в сексе после того как забеременела а это уже как два года!! Тогда от знакомого узнал про мастурбацию клизмами. Такого удовлетворения я не с одной женщиной не испытывал. С тех пор минимум раз в неделю так себя удовлетворяю клизмами с ромашкой это стало моим фетишем так скажем. Но недавно вот захотелось чего то эдакого. Вызывал пару раз *** для этого дела. А недавно решил жене предложить а она наотрез отказывается типа неприятно ей а ведь сама виновата что перестала меня удовлетворять! Не знаю что делать. *** вызывать дорого если красивая а разводиться не хочу. Посоветуйте что делать

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а каким образом можно делать эту мастурбацию?
клизмы я сам себе ставил неоднократно, но никакого удовольствия от этого не испытывал

Гость
#2

Разводись с ней, найди мужчину нормального

Гость
#3

говорят, если придушить себя немного, то оргазм будет ярчайший
так умер один актер, не п омню имени

Гость
#4

еще есть мастурбаторы, это такая тяжелая силиконовая попочка. не пробовали?

Гость
#5

а вы клизму глубоко засовываете?

Гость
#6

еще говорят, огурцом можно в попу
но мне и клизма с трудом заходит

Гость
#7

Над любыми проблемами в личной жизни и в постели партнеры должны работать ОБА. А то, что «жена сама виновата, что перестала удовлетворять меня”, а в чем она виновата? Поправилась? Инициативу проявлять не хочет? Или то, что фитиш ваш не разделила?
Так поговорите с ней ласково, спокойно, дайте понять как для вас это важно. Если она вас любит, она хотя бы попробует

Гость
#8

Один мой знакомый ходил за таким к профи.

Бермуды.
#9

А лучше петарду и взорвать,иди..от.

Гость
#10

Надеюсь жена найдет более адекватного,а вам походу мужик нужен

Женский форум
#11

Уважаемый Игорь Петров. Вызовите некрасивую ***. Россия - это страна грустных вдов.

Яна
#12

Наглухо отбитый изврат,я б тебя вышвырнула и к ребенку б не подпускала.Как только психи не уродуют себя))

Гость
#13

Поговорите с ней ещё. Если отказывается совсем - то развод.
Все же любовь определяется не детскими "ми-ми-ми", а числом пальцев, которые вы можете засунуть в анус партнеру/партнёрше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: