Гость
Статьи
Клизма перед АС

Клизма перед АС

Как правильно делать клизму перед АС. Больно ли это?
А то я очень переживаю, что могу сделать что-то не так.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ее вообще делать, главное в туалет сходить в тот день по большому. Не разу мы не делали ее, и все прекрасно проходило.

Гость
#2
Гость

Зачем ее вообще делать, главное в туалет сходить в тот день по большому. Не разу мы не делали ее, и все прекрасно проходило.

Мы? Ваш муж тоже делал? У вас взаимный АС? Или вы все вместе делаете? Т е он вам вливал воду и держал за руку пока вы какали в туалете?

Гость
#3

Заходишь в ванну - снимаешь рассеиватель с душа и струю в попу - чередуешь туда - оттуда и будет вам счастье! Я не понимаю тех людей, которые занимаются АС без прочтения кишечника - нравится им видно с ароматом говнеца сексом заниматься - прямо дико возбуждает!!! 🤔

Гость
#4

Я не делаю. Ну и что, что каки могут появиться? Все же свое, родное😁

Гость
#5

Начальник отдела у нас, возвращаясь от верхнего руководства, обычно упоминает о полученной им (за нашу плохую работу) ТРЕХВЕДЕРНОЙ клизме....

Автор
#6
Гость

Я не делаю. Ну и что, что каки могут появиться? Все же свое, родное😁

Да - родное, но не сексуальное

Автор
#7
Гость

Заходишь в ванну - снимаешь рассеиватель с душа и струю в попу - чередуешь туда - оттуда и будет вам счастье! Я не понимаю тех людей, которые занимаются АС без прочтения кишечника - нравится им видно с ароматом говнеца сексом заниматься - прямо дико возбуждает!!! 🤔

А напор не повредит ничего ?

Гостья
#8

Достаточно резиновой грушей промыть,пока вода не будет чистая.Наконечник смажьте вазелином.Если использовать жирную смазку при АС,то ничем не испачкаетесь.Да и не наедайтесь перед тем,как планируете.Насчёт дырочки не беспокойтесь,сжимается снова,не будет пещера,как в порнухе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема