Гость
Статьи
Как понять, что идет …

Как понять, что идет дело к сексу?

Когда начинаешь общаться, встречаться с парнем, как понять идет дело к сексу или еще нет? По каким признакам это определить?

Регина
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Да, мне тоже интересно это узнать)

Гость
#2

Он всегда вообще-то к нему ведет.

Sinert
#3

Если тебе еще не 50 лет, и не 100 кг, и у тебя нет каких то явных уродств? И ты общаешься с парнем, то поверь мне, дело идет к сексу! Инфа 100% С любым парнем, если он не ***/асексуал конечно)))

...................................................................................................................

Это еще не значит что секс у вас будет, многое зависит от тебя и твоего ответа, а так же и от стеснительности самого парня! Но то что он него, дело идет к сексу это точно настолько быстро оно идет, шаг в секунду или шаг в 10 лет? Это зависит от наглости/стеснительности парня но ОНО ИДЕТ!!!)))))) будь уверена)

Sinert
#4

Если тебе еще не 50 лет, и не 100 кг, и у тебя нет каких то явных уродств? И ты общаешься с парнем, то поверь мне, дело идет к сексу! Инфа 100% С любым парнем, если он не ***/асексуал конечно)))
...................................................................................................................
Это еще не значит что секс у вас будет, многое зависит от тебя и твоего ответа, а так же и от стеснительности самого парня! Но то что от него, дело идет к сексу, это точно! Настолько быстро оно идет, шаг в секунду или шаг в 10 лет? Это зависит от наглости/стеснительности парня но ОНО ИДЕТ!!!)))))) будь уверена)

Гость
#5

Он снимает трусы, при этом явно вы не в туалете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема