Гость
Статьи
Вопрос про сексуальный …

Вопрос про сексуальный темперамент

Здравствуйте, мне 35 лет, я недавно рассталась с мужем. И меня волнует, что теперь моя интимная жизнь накрылась медным тазом. Это важная потребность в моей жизни, и если рядом нет мужчины. мне становится плохо. Конечно, я не бегу к первому встречному мужчине с этим вопросом, но сколько себя помню, мне всегда очень трудно давались периоды воздержания. Товары из интим-магазинов мне особо не помогают. Мне нужно 2-3 раза в неделю быть с мужчиной. Я никогда не понимала женщин, у которых болит голова, которые мужу месяцами могут отказывать в сексе. В связи с этим вопрос: Сколько нужно раз в неделю среднестатистической женщине иметь интимные встречи с мужчиной? И куда девать свою сексуальную энергию в период воздержания, если начинается депрессия и раздражительность?

Просто автор
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Спорт, работа, танцы, путешествия. Куда ещё можно девать?))) Одно заменить другим. Если для Вас это не вариант, и резиновые игрушки тоже, то ищите партнёра для секса. Это может быть кто-то из бывших мужчин, может быть женатый мужчина...А своего мужа бывшего Вы не рассматриваете для этого?

Просто автор
#2
Юлия

Спорт, работа, танцы, путешествия. Куда ещё можно девать?))) Одно заменить другим. Если для Вас это не вариант, и резиновые игрушки тоже, то ищите партнёра для секса. Это может быть кто-то из бывших мужчин, может быть женатый мужчина...А своего мужа бывшего Вы не рассматриваете для этого?

Спасибо, бывшего мужа тоже можно рассмотреть, но позже, когда эмоции после разрыва поутихнут.

Гость
#3

У вас как раз такой возраст наступает, когда женская сексуальность полностью раскрывается. Не стоит упускать это время. Найдите подходящего молодого любовника. Вы зарабатываете?

Просто автор
#4
Гость

У вас как раз такой возраст наступает, когда женская сексуальность полностью раскрывается. Не стоит упускать это время. Найдите подходящего молодого любовника. Вы зарабатываете?

Да, конечно. Но я не представляю, как это, платить мужчине за интим...

Гость
#5

Нет такого понятия среднестатистическая женщина. Все женщины разные, у всех разные потребности в сексе, кто-то хочет каждый день и по несколько раз, кому-то достаточно раз в две недели.
Мастуурбируйте и ищете мужчину, че еще сказать)

Гость
#6

Не надо вам за секс платить, у самодостаточной женщины всегда нет проблем с любовниками, Tinder установите себе на телефон и нет проблем:)

Гость
#7
Юлия

Спорт, работа, танцы, путешествия. Куда ещё можно девать?))) Одно заменить другим. Если для Вас это не вариант, и резиновые игрушки тоже, то ищите партнёра для секса. Это может быть кто-то из бывших мужчин, может быть женатый мужчина...А своего мужа бывшего Вы не рассматриваете для этого?

Трахать должен альфа-самец, а не какой-то омежка. Все самки хотят альфа-самцов (страстных йобарей-любовников) для продолжения рода.

Гость
#8
Гость

Нет такого понятия среднестатистическая женщина. Все женщины разные, у всех разные потребности в сексе, кто-то хочет каждый день и по несколько раз, кому-то достаточно раз в две недели.
Мастуурбируйте и ищете мужчину, че еще сказать)

Трахаться надо, а не мастурбировать.

Гость
#9

Найдите себе парня для интимных отношений. Если вы привлекательная для мужчин, то найдете быстро . Если не очень привлекательная , то приведите себя в порядок , фигура ,прическа , одежда, макияж , то есть быть интересной для мужчин, и у вас отбойа не будет от мужчин. 35 лет это в 21 веке равно к 25 годам ))

Гость
#10

"...Конечно, я не бегу к первому встречному мужчине .." - Ко второму!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема