Гость
Статьи
Секс и её …

Секс и её удовлетворение.

Доброй ночи девочки!!! Вам может и надоели эти темы"про секс" но ваше мнение оч важно для меня с вашей помощью станет на одну женщину (жена)счастливее и удовлетворённее! Вопрос: как двигаться во время её оргазма???

Денчик!!!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время оргазма идут неконтролируемые спазмы мышц вагины и мужчине двигаться не получится.

Гость
#2

Не двигаться, медленно двигаться потом

ЭваДамир
#3

Не суть как( здесь все индивидуально). Главное двигаться, от этого ощущения острее.

Денчик!!!
#4
ЭваДамир

Не суть как( здесь все индивидуально). Главное двигаться, от этого ощущения острее.

Вот это и хочу узнать, чтоб так сказать не обламать её!!! А напротив чтоб ещё кайфовее сделать...

Мария
#5

Ее спросите. У меня раньше мужу не получалось никак двигаться, я во время оргазма вытаскивала его член. Потом получаться стало по другому, во время оргазма хочется, чтобы затрахал

Мария
#6
Мария

Ее спросите. У меня раньше мужу не получалось никак двигаться, я во время оргазма вытаскивала его член. Потом получаться стало по другому, во время оргазма хочется, чтобы затрахал

Не вытаскивала, а выталкивала. Т9

Гость
#7
Мария

Не вытаскивала, а выталкивала. Т9

Дядя сними лифчик. Во время оргазма ,женщина почти не осознает своего поведения.Сознание отсутсвует.
А приятные ощущения в сознании -это не оргазм,а лишь ПЛАТО.

Гость
#8

Не выходите сразу из нее, двигайтесь очень медленно, одновременно лаская поцелуями в шею

Денчик!!!
#9
Мария

Ее спросите. У меня раньше мужу не получалось никак двигаться, я во время оргазма вытаскивала его член. Потом получаться стало по другому, во время оргазма хочется, чтобы затрахал

Ок! Всегда спрашиваю,говорит все правильно делаю. Хочу чтоб ещё лкчше было. Сам кайфую когда ей хорошо.

Мария
#10
Гость

Дядя сними лифчик. Во время оргазма ,женщина почти не осознает своего поведения.Сознание отсутсвует.
А приятные ощущения в сознании -это не оргазм,а лишь ПЛАТО.

А зачем вы мне это написали? 😁 Я не дядя, я написала как у меня это происходит

Гость
#11
Мария

А зачем вы мне это написали? 😁 Я не дядя, я написала как у меня это происходит

Затем,что ты мужик.
Учи фазы полового акта,а потом поговорим.

Мария
#12
Гость

Затем,что ты мужик.
Учи фазы полового акта,а потом поговорим.

Ну мужик так мужик😂

John
#13
Денчик!!!

Доброй ночи девочки!!! Вам может и надоели эти темы"про секс" но ваше мнение оч важно для меня с вашей помощью станет на одну женщину (жена)счастливее и удовлетворённее! Вопрос: как двигаться во время её оргазма???

как просит тело и душа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема