Гость
Статьи
Как воздержаться от …

Как воздержаться от мастурбации ?

недавно начала вести подовую жизнь. Но с парнем не испытываю вдовольствие ...сейчас он в командировке и я решила воздержаться от анонизма, ну чтоб при встрече испытывать более яркие ощущения ... собственно держусь 3 день . И как оказалось это не так просто. Я в напряжении. Раньше когда на работе возникли проблемы или я уставала . Таким образом я снимала напряжение . А теперь тяжело. Неужели я зависима ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не как, а зачем.

Гость
#2

женщинам же секс не нужен

Димасик
#3

к этому нужно медленно идти. Чкак парень, 10 лет завязать пытался. Теперь могу хоть год не ***. Отказ от мастурбации дал мне новые силы, которые бросил на развитие бизнеса..... Мастурбация = зло

Гость
#4

Не отказывайтесь. Если вы будете воздерживаться от мастурбации, ваш секс с парнем не станет ярче. Ощущения будут такие же. Мастурбация, секс с мужчиной, секс с женщиной и групповой секс, это всегда абсолютно разные ощущения и оргазмы оргазмы. Балуйтесь, сколько вам угодно.

Лола
#5

Так вы же пашете, какие у вас могут быть ощущения от секса с мужчиной. Вы что, не знали, что работающие женщины, испытывающие стресс и не высыпающиеся, испытывают оргазм только от клиторальной мастурбации? Купите вуманайзер и забей. На работе в дамской комнате его не слышно, особенно на первых уровнях мощности. А мужик работающей - только лишние хлопоты. А если уж так хотите оставить, о ваших ощущениях должен думать он. Прибором своим работать хорошенько, а не тупо долбить, и куни делать качественно. А вы даже не переживайте, вообще. С какой стати вам в чём-то себя ограничивать? Он в своей командировке не только дрочит, но и засаживает кому-нибудь, вероятно.

Семейный врач
#6

Нельзя злоупотреблять, иначе это может стать болезнью, которую придется лечить у психиатра.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: