Гость
Статьи
Не возбуждает мужское …

Не возбуждает мужское достоинство

Добрый день, мне 21 год, лет с 18 начала замечать, что меня не возбуждает вид мужского достоинства, когда дело доходит по «волшебства», мне приятно, например, целоваться, но смотреть не него и уж тем более прикасаться мне неприятно.. Это нормально?

Molly
16 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Нормально. Честно нормально.

#2

Волшебство?!..😂 Да, волшебная палочка и волшебная дырочка, блин...

Гость
#3

Это нормально в случае если:
1) вы не любите мужчину, с которым у вас секс
2) вас не возбуждают мужчины (возбуждают женщины)
3) вы ***
4) у вас есть какие-то психологические травмы или комплексы

Гость
#4

Незнаю ,меня тоже не особо возбуждает член ,сарделька в чистом виде ,ничего красивого там нет

Гость
#5

А мне даже противен член. Вся кожа содрогается только от мысли, как в мою кошечку войдет грязная сарделька и занесет туда бактерий.

Гость
#6

В член в обычном состоянии приятного мало, еще бывают яйца отвисшие, свисают чуть ли не до колен, фу. А вот когда возбужденный, то другое дело.

Гость
#7
Гость

Незнаю ,меня тоже не особо возбуждает член ,сарделька в чистом виде ,ничего красивого там нет

Рассказывай. Насасываешь так небось что за ушами трещит

Гость
#8
Аня

Нормально. Честно нормально.

Тут как в анекдоте про Вовочку ,, Отец сказал, что если вас не возбуждает женское тело, то вы п идорас, и от таких надо держаться подальше,, Если тебя не возбуждает мужское тело и член, то ты лесбуха, и от тебя надо держаться подальше

Гость
#9
Гость

А мне даже противен член. Вся кожа содрогается только от мысли, как в мою кошечку войдет грязная сарделька и занесет туда бактерий.

Кошечку ? Ты свою дыру вонючую так называешь? Ты ее видела ? Такое ощущение что там петарда взорвалась. Ещё все эти месячные, молочница, моча и прочая дрянь. Так и у кого там говоришь бактерий больше ?

Гость
#10
Гость

А мне даже противен член. Вся кожа содрогается только от мысли, как в мою кошечку войдет грязная сарделька и занесет туда бактерий.

Меньше с грязными членами надо трахаться дура, а с нормальными чистоплотными мужчинами. И вообще знаешь говорят если кругом воняет говном, принюхайся, может ты *** ?

Гость
#11

возможно, вы гомосексуальны/асексуальны

Гость
#12
Гость

Кошечку ? Ты свою дыру вонючую так называешь? Ты ее видела ? Такое ощущение что там петарда взорвалась. Ещё все эти месячные, молочница, моча и прочая дрянь. Так и у кого там говоришь бактерий больше ?

Чел, ты только что сам доказал что ты ***) Спалился, заднеприводный.

Гость
#13
Гость

А мне даже противен член. Вся кожа содрогается только от мысли, как в мою кошечку войдет грязная сарделька и занесет туда бактерий.

В дырку вонючию

Гость
#14
Гость

Кошечку ? Ты свою дыру вонючую так называешь? Ты ее видела ? Такое ощущение что там петарда взорвалась. Ещё все эти месячные, молочница, моча и прочая дрянь. Так и у кого там говоришь бактерий больше ?

чтоб вы знали моча у женщин выходит не из вагины

Гость
#15
Гость

Незнаю ,меня тоже не особо возбуждает член ,сарделька в чистом виде ,ничего красивого там нет

Сардельки это твои обвисшие сиськи. Нормальную женщину возбуждает вид мужского члена. А ты фригидная либо латентная лесбуха

Гость
#16
Гость

чтоб вы знали моча у женщин выходит не из вагины

К вашему сведению носителями половых инфекций в большинстве случаев являются женщины. Причем даже сами того не подозревая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема