Гость
Статьи
Как защитить свое …

Как защитить свое сознание от окружающей похоти?

Здравствуйте .Мне 25 лет. Свое детство я провел, можно сказать , в изоляции от окружающего мира. Мой отец был егерем, в поселок выезжал очень редко. Школу закончил экстерном, а после поступил в вуз на заочное отделение. Вот уже как 2 года, я живу и работаю в городе.
Суть в чем. Полового воспитания, так такового, у меня не было, книжки подобные я не читал, интернета не было у отца. Раньше меня вообще не волновал вопрос сексуальных отношений, но благодаря своим знакомым и интернету, я поддался сомнениям . Сам я понимаю, что до этого я жил прекрасно и без этого, так что и сейчас могу справиться с этим. Но дело в том, что со стороны идет какое то давление на меня, что мне обязательно нужно это попробовать.
Вопрос в чем: как мне перестать думать и находиться в сомнениях, насчет таких глупостей как "Секс"? Для себя решил, что не хочу подсаживаться на эту игру наркомании и губить свою жизнь. Как убедить в этом окружающих, что бы они не морочили мне голову?

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вступайте в ряды профеминистов, там такие мужчины как вы на вес золота!

Василиса
#2

Просто познакомиться с девушкой и всё прочее, типа отвалится хрен что ли.

Тян
#3

Смени окружение, какого хр* ты вапще позволяешь лесть кому то в твои трусы? В нормальном обществе люди не станут страдать этой фигнёй. Если конечно ты сам не акцентируешь на этом внимание.

Клубника со сливками
#4

Как вы собираетесь убедить окружающих не морочить вам голову? У вас сверхспособности? Простотговорите человеку что вам это не интересно, если он не прекращает - сводите общение к минимуму.

Александр
#5
Клубника со сливками

Как вы собираетесь убедить окружающих не морочить вам голову? У вас сверхспособности? Простотговорите человеку что вам это не интересно, если он не прекращает - сводите общение к минимуму.

Я и так почти ни с кем не общаюсь. Но дело в том, что я прямо уже говорил, что меня это не интересует. С парнями более менее разобрался, но девушки стараются меня задеть постоянно, и даже после моих слов, все равно, так сказать, "подлизываются" ко мне. Может как то внешний вид изменить свой? Мне бы не хотелось портить отношения с коллективом, применяя агрессию в их сторону

Гость
#6

Можно говорить, что у вас уже есть девушка, с которой серьезные отношения.

Гость
#7

Автор, если не будешь сливать накопившееся напряжение, начнутся проблемы со здоровьем.

Клубника со сливками
#8
Александр

Я и так почти ни с кем не общаюсь. Но дело в том, что я прямо уже говорил, что меня это не интересует. С парнями более менее разобрался, но девушки стараются меня задеть постоянно, и даже после моих слов, все равно, так сказать, "подлизываются" ко мне. Может как то внешний вид изменить свой? Мне бы не хотелось портить отношения с коллективом, применяя агрессию в их сторону

Не понятно, девушки добиваются от вас отношений или что? Просто не обязательно агрессию проявлять, вам нужно просто изменить свое отношение. Представьте себе человека который был бы равнодушен к этой теме, как бы он себя вел? Как вел бы Будла себя на вашем месте. Ну да, вот вы знаете, что люди не совершенны, им надо принимать такими, какие они есть. Переводите разоовор на другую тему, шутите, иронизируйте (но только над собой). В общем у вас целая прокачка коммуникативных навыков организуется. Легче к этому относитесь, с большим юмором.

Александр
#9
Клубника со сливками

Не понятно, девушки добиваются от вас отношений или что? Просто не обязательно агрессию проявлять, вам нужно просто изменить свое отношение. Представьте себе человека который был бы равнодушен к этой теме, как бы он себя вел? Как вел бы Будла себя на вашем месте. Ну да, вот вы знаете, что люди не совершенны, им надо принимать такими, какие они есть. Переводите разоовор на другую тему, шутите, иронизируйте (но только над собой). В общем у вас целая прокачка коммуникативных навыков организуется. Легче к этому относитесь, с большим юмором.

Хотят сходить со мной куда то, выпить алкоголь, некоторые домой приглашали кино посмотреть. При все при этом, со мной другие парни работают, которые свободные от отношений. Так вот к ним нет такого внимания как ко мне. Я просто не понимаю, почему это происходит именно со мной

Василиса
#10
Александр

Хотят сходить со мной куда то, выпить алкоголь, некоторые домой приглашали кино посмотреть. При все при этом, со мной другие парни работают, которые свободные от отношений. Так вот к ним нет такого внимания как ко мне. Я просто не понимаю, почему это происходит именно со мной

Потому что ты лучше других. Можно не пить - так и сказать, что не пью. Они не пить и ходить хотят, а трахаться.

Александр
#11
Василиса

Потому что ты лучше других. Можно не пить - так и сказать, что не пью. Они не пить и ходить хотят, а трахаться.

Хорошо, я что нибудь придумаю с этим. Просто второе рабочее место меняю, а все та же песня. С первого вообще пришлось уйти из за того, что там была начальник женщина в возрасте. И она поставила условие:"Или спишь со мной, или пиши заявление на увольнение по собственному". И только на второй работе понял, что со мной что то не так.

Василиса
#12
Александр

Хорошо, я что нибудь придумаю с этим. Просто второе рабочее место меняю, а все та же песня. С первого вообще пришлось уйти из за того, что там была начальник женщина в возрасте. И она поставила условие:"Или спишь со мной, или пиши заявление на увольнение по собственному". И только на второй работе понял, что со мной что то не так.

Какие проблемы встречаться с девушками?

Александр
#13
Василиса

Какие проблемы встречаться с девушками?

А зачем? Для меня время дороже, и пускать его на всякие развлечения я не хочу.

Клубника со сливками
#14
Александр

Хотят сходить со мной куда то, выпить алкоголь, некоторые домой приглашали кино посмотреть. При все при этом, со мной другие парни работают, которые свободные от отношений. Так вот к ним нет такого внимания как ко мне. Я просто не понимаю, почему это происходит именно со мной

А вы не свободны?

Александр
#15
Клубника со сливками

А вы не свободны?

Cвободен от чего? Если в плане "нет ли у меня девушки", то нет. Но я вроде написал вначале, что не хочу заводить отношения с противоположным полом, а тем более заниматься сексом с кем либо. У меня на этот счет своя идеология

Клубника со сливками
#16
Александр

Cвободен от чего? Если в плане "нет ли у меня девушки", то нет. Но я вроде написал вначале, что не хочу заводить отношения с противоположным полом, а тем более заниматься сексом с кем либо. У меня на этот счет своя идеология

Не понимаю в чем проблема отказать желающим.

Александр
#17
Клубника со сливками

Не понимаю в чем проблема отказать желающим.

Я отказывал. Но дело в том, что некоторые переходят на гадости, а некоторые проигнорировали отказ, и дальше продолжают навязываться.

Клубника со сливками
#18
Александр

Я отказывал. Но дело в том, что некоторые переходят на гадости, а некоторые проигнорировали отказ, и дальше продолжают навязываться.

Ааа. Ну вот и представь, что это обычное поведение мужчин. Особенно когда им отказывают. И успакойся.

Гость
#19
Александр

А зачем? Для меня время дороже, и пускать его на всякие развлечения я не хочу.

Ну ваще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: