Гость
Статьи
Что значит не быть …

Что значит не быть бревном в постели?

Вопрос в теме. В подробностях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загадка века. Это значит когда ты его тр ахаешь, а не он тебя. Не подмахивания и минет, а раздела, повалила, отимела. Мой мужчина ушел к такой не бревну. Она с ним спит и еще с кем-то, он прощает, олень. В шоке. Но она б со стажем и все делает сама. Вот так

Гость
#2

Не бывает никаких брёвен. Это просто плётка для загона глупых дур в постель. Типа докажи, что ты не бревно.)
А она дура и рада стараться.)

#3
Гость

Загадка века. Это значит когда ты его тр ахаешь, а не он тебя. Не подмахивания и минет, а раздела, повалила, отимела. Мой мужчина ушел к такой не бревну. Она с ним спит и еще с кем-то, он прощает, олень. В шоке. Но она б со стажем и все делает сама. Вот так

Твой мужчина ушёл не из за этого.

Гость
#4
Гость

Загадка века. Это значит когда ты его тр ахаешь, а не он тебя. Не подмахивания и минет, а раздела, повалила, отимела. Мой мужчина ушел к такой не бревну. Она с ним спит и еще с кем-то, он прощает, олень. В шоке. Но она б со стажем и все делает сама. Вот так

Говн.а жалко что-ли?Это каким утырком надо быть чтобы свалить от любимой к этому)) Радуйся

Гость
#5
Гость

Не бывает никаких брёвен. Это просто плётка для загона глупых дур в постель. Типа докажи, что ты не бревно.)
А она дура и рада стараться.)

Ага,а сами не жрут ни сперму ни *** в рот и кишечник не толкают Зато униженки показывают типа не бревна))Без лоха и жизнь плоха.

Гость
#6
Андрей Гаврилюк

Твой мужчина ушёл не из за этого.

Он ушел потому что ты в очко не даёшь,не знал что-ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: