Гость
Статьи
Принуждение

Принуждение

Здравствуйте, если жена не желает интима, имеет ли право муж принуждать ( мягко)? После принуждение соглашается.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ваши ролевые игры, сами разбирайтесь.

#2

Статья о моральном или морально-физическом воздействии на права и свободы человека) Конституция РФ)😉

гость
#3

она может заявить. так что не косяч в отношениях

Гость
#4

Не спрашивай
Просто бери

Гость
#5
Марфуша

Статья о моральном или морально-физическом воздействии на права и свободы человека) Конституция РФ)😉

Какие такие свободы?)) хах)

Катя Мраморная
#6

Нет, не имеет. Это насилие. Да и вменяемому мужику тоже не в кайф будет, зная, что женщина не хочет

Великолепный Вася
#7

мне например пофиг хочет или не хочет жена , главное что если я хочу то жена обязана сразу в позв

Гость
#8

Если не хочет интима, пусть разрешит тогда тебе трахаться на стороне. А если не разрешает, то тогда должна давать мужу. Третьего варианта нет.

Гость
#9

муж может развестись

Гость
#10

Поговорите о сексуальных предпочтениях, что кому не нравится. Возможно ей неприятны некоторые моменты? Ведь всегда можно поговорить и разобраться, зачем принуждать. Приятнее когда девушка сама хочет вас

Гость
#11
Катя Мраморная

Нет, не имеет. Это насилие. Да и вменяемому мужику тоже не в кайф будет, зная, что женщина не хочет

Жена это собственность мужа. Хочет трахает её. Не хочет не трахает. Зачем она тогда замуж выходила, если давать мужу не хочет? Если вышла замуж за него, то тогда должна удовлетворять его (мужа своего). Иначе он имеет полное право трахать других женщин, и жена тогда не должна запрещать ему это.

Гость
#12
Великолепный Вася

мне например пофиг хочет или не хочет жена , главное что если я хочу то жена обязана сразу в позв

Великолепный Вася, у тебя и мысли тоже великолепные и правильные.

Гость
#13

После двух ударов в печень женщина становится покладиста и мила. НО, есть одно «НО», ежели она заяву бросит, есть большая вероятность что на зоне ты будешь «соглашаться». Бабы коварны и хитры...

Алиса
#14

Если все мягко и она такая хи-хи нет не хочу, а потом давай , то это просто игры такие у нее хоть и странные немного . А если принуждение то статья. Судя по описанию ей просто так и нравиться

#15

Нет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: