Гость
Статьи
Фантазия жертвы во …

Фантазия жертвы во время секса

Пробовола разные фантазии во время секса, но дойти до оргазма послучается только от одной. Представляю будто властный доминантный мужик удовлетворяет с помощью меня свое влечение, а я просто еще вещь, должна терпеть и ждать пока он кончит. Из-за этого хочется чтобы со мной грубо обращались во время секса, если муж начинает ласкать меня, то возбуждение уходит, т.к фантазия и действительность не совпадают. Есть у кого-нибудь подобное? Из-за чего эти фантазии?

Альбина
9 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Слава Богу, нет!

Гость
#2

Странненько почему только на этой фантазии заклинило.

#3

Поделись с мужем этой информацией, какой мужчина будет против грубо взять свою любимую)

Гость
#4

Ты сумасшедшая

гость
#5

Да у многих разные фантазии в плане секса. Некоторые мужчины например любят женское доминирование, и ничего. Каждый д_р_о_ч_и_т как хочет.

В целом ваши фантазии не такие уж и не нормальные. Буквально 5-10 тысяч лет назад все было именно так. Мужчина брал понравившуюся женщину силой (если силенок хватало...) ну скорее всего не как маньяк, за волосы и тащил по земле, но скорее всего просто хватал за руку и тащил в кусты... Но по тем временам мало информации.

Гость
#6

Видимо когда-то вас поразили и возбудили сцены насилия и грубого секса: в книгах, кино, фото, да мало-ли где и вы хотите испытывать это острое возбуждение снова и снова.
Лично мне тоже нравится такой секс, не на постоянной основе, а иногда. Ещё, когда мы только встречались с моим мужем, мы что только не вытворяли, однажды он меня связал и любил, как только это возможно, был нежен и груб, я испытала тогда ярчайший оргазм, просто чуть не умерла от блаженства и запомнила тот жёсткий трах с слюнями и соплями на всю жизнь. И сейчас мне иногда хочется, чтобы муж сделал больно,
довёл прям до слёз, а потом был нежен и ласков.

Гость
#7

Вообще Фрейд описывал сублимации. А продолжил Тендер Адорно. Грубо говоря, добрый мягкий человек, неспособный на насилие будет любить истории о насилии, фильмы с жестокими сценами. Он замещает то, чего у него нет в реальной жизни, сбрасывает стресс. Это помогает такому человеку оставаться мягким. Если бы этого выхода не было, то насилие он проявлял в реально жизни.
Ваша сублимация скорее всего от мягкости отношений и отсутствия какого-либо насилия в реальной жизни. Это нормально. Попробуйте почитать про практику БДСМ, поговорите с мужчиной и скажите прямо о своих желаниях. Обсудите приемлемо и не приемлемо, стоп-слово и вперёд

Гость
#8

Фуууу

Гость
#9

бдсмщица ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: