Гость
Статьи
Аморальная Европа

Аморальная Европа

Уже как год живу во Франции. Казалось бы это центр аморальной Европы, родина борделей, секс-революции, феминизма и прочего. Но тут девушки хранят девственность до брака. Да, это очень удивительно. …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Братан

А Русская Наташа лишается девственность в 14 лет с алкащом соседом

Но не с тобой :((

Гость.
#52
Василиса

Это у тебя с головой что-то, вот и всё, а именно фетиш девственности.

Дядечке обидно. Он в 50 лет девственник, а все вокруг сексом занимаются. Ему завидно. Остается только с бабками на лавке обсуждать, что кругом одни проститутки. Только почему-то ему не дают. А на форуме просто всех грязью поливать. Это зависть.

Мужчина
#53
гость

Ты шо дэбил? француженки страшнее атомной войны, страшнее их только немки... Наши славяночки в топ 3 входят. Наравне с бразильянками и кореянками. Француженки вообще на дне, страшные, как пудели, курносые, тощие, брр...

Не ври. Самые страшные это англичанки. Имею ввиду настоящих англичанок англосаксонского происхождения.

Гость
#54
Алекс

Как во всем мире называют доступных женщин?))) почему наташа, а не Софи или Катрин?))

Во всем миру из называют ш-хи, ни паху не слышала в UK, где живу 20 с лишним лет, чтобы их Наташами назвали. Тем более, что седи англичанок это имя часто встречается

Гость
#55

У меня вопрос к автору.
Что, по мнению автора, должна делать женщина, уже лишившаяся девственности? Как она должна после этого жить? Не тр:а:хать:ся ни с кем?

Джонииии
#56
Гость

Средний возраст потери девственности во Франции - 18-19 лет. Вот ссылка, Средний возраст вступления в брак во Франции - 30 лет для женщины (ссылка: Так что нет, средняя француженка не девственница до брака. Я во Франции не жила, но работала с несколькими француженками в Америке, они встречались с парнями и не спешили расписываться.

Сравните просто с рф где средний возраст потери девственности 14-15 лет....

Гость
#57
Джонииии

Сравните просто с рф где средний возраст потери девственности 14-15 лет....

Не скажу за Францию, но в UK ещё до недавних времён был самый большой процент подростковой беременности и родов в Европе и никто тут до 18 лет девственность специально не хранит, в 15-16 если парень есть уже во всю сексом занимаются, летом парочек школьников в парке по кустам ни раз видела (далеко не легкий петтинг из далека)

Гость
#58
Алекс

Француженки очень красивые и очень умные женщины, они уважают себя и свой выбор, поэтому не теряют девственность как наташки с первым встречным

Вы во Франции-то были? Много красивых видели?

Суфражистка
#59

Печально наверное было накатать такой большой пассаж и не получить на него ни одного ответа, тупая овца?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: