Уже как год живу во Франции. Казалось бы это центр аморальной Европы, родина борделей, секс-революции, феминизма и прочего. Но тут девушки хранят девственность до брака. Да, это очень удивительно. Ладно католички, марокканки, алжирки, но а другие француженки (атеистки, неверующие) то зачем ее хранят? Даже французский ютуб полон видеоклипами, где француженки советуют девочкам не лишаться девственности с первым попавшим ***.ом, который до брака обещает золотые горы. Если кто не знает, именно здесь зародилась в Средневековье идея, что женщина имеет право на любовь и на любовничков. И Франция очень феминистическая страна, все законодательство написано для женщин. В викторианской Англии женщина должна была быть бревном, а во Франции женщина уже как несколько столетий имела право на распоряжением своим телом. И вот мне было странно, как во Франции так любят девственность в 21 веке. Решил навести справки. Оказалось, что в середине 20 века во Франции пошла идея секса до брака и раннего лишения девственности. Женщины прыгали от счастья и набирали опыт. Вот только, через пару десятков лет французские мужчины стали жениться на католичках, многие на испанках и даже мусульманках. Женщины жили своей жизнью, но стали неликвидом в плане брака. И теперь они очухались и снова стали хранить девственность. Не все, конечно, (есть много некрасивых баб, которые сами платят мужику за одноразовый секс, а живут с собачкой, на которую тратят больше, чем я зарабатываю) но большинство все же хранит девственность.
А Русская Наташа лишается девственность в 14 лет с алкащом соседом
Но не с тобой :((
Гость.
[3011921757]
#52
Василиса
Это у тебя с головой что-то, вот и всё, а именно фетиш девственности.
Дядечке обидно. Он в 50 лет девственник, а все вокруг сексом занимаются. Ему завидно. Остается только с бабками на лавке обсуждать, что кругом одни проститутки. Только почему-то ему не дают. А на форуме просто всех грязью поливать. Это зависть.
Мужчина
[651201431]
#53
гость
Ты шо дэбил? француженки страшнее атомной войны, страшнее их только немки... Наши славяночки в топ 3 входят. Наравне с бразильянками и кореянками. Француженки вообще на дне, страшные, как пудели, курносые, тощие, брр...
Не ври. Самые страшные это англичанки. Имею ввиду настоящих англичанок англосаксонского происхождения.
Гость
[1908355762]
#54
Алекс
Как во всем мире называют доступных женщин?))) почему наташа, а не Софи или Катрин?))
Во всем миру из называют ш-хи, ни паху не слышала в UK, где живу 20 с лишним лет, чтобы их Наташами назвали. Тем более, что седи англичанок это имя часто встречается
Гость
[1889771333]
#55
У меня вопрос к автору. Что, по мнению автора, должна делать женщина, уже лишившаяся девственности? Как она должна после этого жить? Не тр:а:хать:ся ни с кем?
Джонииии
[3094250468]
#56
Гость
Средний возраст потери девственности во Франции - 18-19 лет. Вот ссылка, Средний возраст вступления в брак во Франции - 30 лет для женщины (ссылка: Так что нет, средняя француженка не девственница до брака. Я во Франции не жила, но работала с несколькими француженками в Америке, они встречались с парнями и не спешили расписываться.
Сравните просто с рф где средний возраст потери девственности 14-15 лет....
Гость
[1908355762]
#57
Джонииии
Сравните просто с рф где средний возраст потери девственности 14-15 лет....
Не скажу за Францию, но в UK ещё до недавних времён был самый большой процент подростковой беременности и родов в Европе и никто тут до 18 лет девственность специально не хранит, в 15-16 если парень есть уже во всю сексом занимаются, летом парочек школьников в парке по кустам ни раз видела (далеко не легкий петтинг из далека)
Гость
[2371451620]
#58
Алекс
Француженки очень красивые и очень умные женщины, они уважают себя и свой выбор, поэтому не теряют девственность как наташки с первым встречным
Вы во Франции-то были? Много красивых видели?
Суфражистка
[2343186863]
#59
Печально наверное было накатать такой большой пассаж и не получить на него ни одного ответа, тупая овца?
Если кто не знает, именно здесь зародилась в Средневековье идея, что женщина имеет право на любовь и на любовничков. И Франция очень феминистическая страна, все законодательство написано для женщин. В викторианской Англии женщина должна была быть бревном, а во Франции женщина уже как несколько столетий имела право на распоряжением своим телом. И вот мне было странно, как во Франции так любят девственность в 21 веке.
Решил навести справки. Оказалось, что в середине 20 века во Франции пошла идея секса до брака и раннего лишения девственности. Женщины прыгали от счастья и набирали опыт. Вот только, через пару десятков лет французские мужчины стали жениться на католичках, многие на испанках и даже мусульманках. Женщины жили своей жизнью, но стали неликвидом в плане брака. И теперь они очухались и снова стали хранить девственность. Не все, конечно, (есть много некрасивых баб, которые сами платят мужику за одноразовый секс, а живут с собачкой, на которую тратят больше, чем я зарабатываю) но большинство все же хранит девственность.