Гость
Статьи
Очень боюсь первого …

Очень боюсь первого секса

Волнует меня не боль и не возможные физические трудности. И я даже не того стесняюсь, что буду голой. Дело в том, что я полненькая, и ладно бы просто так. У меня неудачная фигура, то есть широкие плечи и грудь ну очень далека от идеальной формы, а размер ~3. Некрасивая в целом фигура, негармоничная. Особенно по поводу груди комплексую, она слегка провисает, неаккуратно выглядит. Парень любит и говорит, что я красивая, да я и не капаю на мозги. Но мне кажется он просто не понимает, что фигура толстушки на деле прикрыта одеждой, а голая полная девушка - совсем не так мило выглядит. Видны минусы фигуры, складок у меня слава богу нет, но разумеется образуются при движении, наклоне и тп. Предупреждать его об этом как-то глупо, странно. Но мне страшно, что он разочаруется. Я уже худею, но мне ещё кг 7 надо сбросить. Что мне делать, как не оттолкнуть парня?

Alice
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура... набитая.)

Бедный твой муж и родственники)

Гость
#2

Или ОТбитая)

Гость
#3

Сколько вам лет?Может отдаться мужу,чем парню?Надёжней бы было.

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет?Может отдаться мужу,чем парню?Надёжней бы было.

подсунуть мужу свою толстую фигуру?

Гость
#5

Да ладно, мужики вообще не заморачиваются как они выглядят, одни женщины комплексы в себе взращивают, то складки, то целлюлит, то морщины, надо просто любить себя.

Гость
#6
Гость

подсунуть мужу свою толстую фигуру?

Так она же худеет.Пока до замужества дойдёт,моделькой станет.😄

Гость
#7

Не париться,просто получать удовольствие.Ни о чем не думать.
Просто кайфовать.
Чем больше расслабитесь тем совсем не будет больно.
Можно перед этим выпить вина немного.
Я сама полная и очень
В тот момент парню точно будет не до рассмотрения вашей фигуры)
Он будет занят другим.
Если будете получать кайф этим и притянете парня,не оттолкнете.
Они ведутся на наше состояние внутри,кайф,наслаждение счастье.

м
#8

С таким расстройством недалеко и до вагинизма!
Да и мч может раз нервничать и или упадет или быстро кончит!
Начните с петтинга, научитесь доводить до оргазма друг друга,
без проникновения, там секс пойдет не стоит спешить!

Alice
#9
Гость

Дура... набитая.)

Бедный твой муж и родственники)

Господи, женщина, вас кто такой злой сделал. В мире и так цветут стереотипы о том, что женский коллектив - змеюшник. Из-за таких, как вы, люди верят в это. Прекратите, за вас просто стыдно

Пушинка
#10

Не надо отталкивать от себя парня, не будь идиоткой. Потом жалеть будешь, что из-за своей дурости потеряла человека, который любил тебя такой, какая ты есть.
Если парень действительно так мил по отношению к тебе, то просто доверься ему, а дальше будь что будет.