Гость
Статьи
Ненормально испытывать …

Ненормально испытывать влечение к мужчинам

Я думаю, что это не нормально не испытывать влечение к мужчинам, я придумываю себе разные сексуальнве ориентации (девушки мне нравятся по всякому, а парни только так, по общению, оказалось что никак они мне не нравятся)
А вы как считаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что секс - это не только гетеросекс, есть гейский секс, лесбийский секс
и секс это не только проникновение члена в вагину, секс это умение доставить удовольствие партнеру всеми способами. А вот гетеросекс ужасен, потому что мужчины не умеют доставлять удовольствие женщине, в понимании мужчин секс это потыкать член в вагину, да еще и унижение и власть, женщинам конечно же это не нравится, но из-за навязанной геторосексуальности, приходится терпеть это от мужчин. Мужчинам трудно понять женщин, им проще епать друг друга в попу, и отстать от женщин, чем понять что нужно женщине.

Василиса
#2

Конечно, ничего плохого в любви нет, в том числе и между девушками, мужланы ущербные, девушки лучше.

мужло
#3

Да, давайте, выеживайтесь. До первой же глобальной проблемы. Например, истощение ресурсов на Земле. А потом я хочу посмотреть, как инстаграммные курицы, тупые п%зды и всякие феминистки будут своим одноклеточным мозгом изобретать термоядерный двигатель например.

Василиса
#4
мужло

Да, давайте, выеживайтесь. До первой же глобальной проблемы. Например, истощение ресурсов на Земле. А потом я хочу посмотреть, как инстаграммные курицы, тупые п%зды и всякие феминистки будут своим одноклеточным мозгом изобретать термоядерный двигатель например.

Да ты сам тyпой, они все тебя умнее, все проблемы решаемы без мужланов.

мужло
#5
Василиса

Да ты сам тyпой, они все тебя умнее, все проблемы решаемы без мужланов.

Сказала как в лужу перднула. Иногда лучше заткнуться и слушать - не усугубляй свою тупость дополнительными подробностями.

Василиса
#6
мужло

Сказала как в лужу перднула. Иногда лучше заткнуться и слушать - не усугубляй свою тупость дополнительными подробностями.

Ты по жизни только гoвно и хрен, о себе вообразил много величия, петух.

Гость
#7
Василиса

Да ты сам тyпой, они все тебя умнее, все проблемы решаемы без мужланов.

Прекрасная острая! Вчера вечером у нас отключили электроснабжение, авария на линии. Так вот эти самые"бесполезные" мужчины, надев когти, лазали по столбам и до часу ночи устраняли аварию. А на улице метель, хорошо, что температура всего -2. Так что пора фемкам осваивать новые профессии, надо будет в будущем без мужчин аварии в электросетях устранять, причём в любую погоду.

мужло
#8
Василиса

Ты по жизни только гoвно и хрен, о себе вообразил много величия, петух.

Вот это и есть твой предел - все, на что ты способна. Повторить тюремный жаргон, которому ты научилась от биомусора из своего окружения, в котором ты живешь. О себе лучше подумай, кто ТЫ "по жизни".

Василиса
#9
Гость

Прекрасная острая! Вчера вечером у нас отключили электроснабжение, авария на линии. Так вот эти самые"бесполезные" мужчины, надев когти, лазали по столбам и до часу ночи устраняли аварию. А на улице метель, хорошо, что температура всего -2. Так что пора фемкам осваивать новые профессии, надо будет в будущем без мужчин аварии в электросетях устранять, причём в любую погоду.

Да никаких проблем, конечно, пора, я тянула кабели на стройке и в сырость тоже, только там низковольтное всё было, нормальные девушки и фемки вполне могут стать электриками, ничего нереального не вижу, наверное, уже становятся, а то *** вообразило себя таким исключительным.

Василиса
#10
мужло

Вот это и есть твой предел - все, на что ты способна. Повторить тюремный жаргон, которому ты научилась от биомусора из своего окружения, в котором ты живешь. О себе лучше подумай, кто ТЫ "по жизни".

Я человек, а ты гoвно, корчишь из себя кого-то, а так всего лишь хрен абсолютно не нужный.

Гость
#11

я очень хочу выслушать все эти высказывания куриц когда они попадут ко мне на операционный стол или когда их надо будет вытаскивать из под машины. и тд не забудьте скажите это в глаза тому мужику кто вас спасать будет

Гость
#12
мужло

Да, давайте, выеживайтесь. До первой же глобальной проблемы. Например, истощение ресурсов на Земле. А потом я хочу посмотреть, как инстаграммные курицы, тупые п%зды и всякие феминистки будут своим одноклеточным мозгом изобретать термоядерный двигатель например.

На самом деле женщин ученых тоже много. Просто раньше мужики их ущемляли и не разрешали наукой заниматься. Многие мужики присваили себе разработки женщин. Например, Розалинд Франклин - над ней мужики-ученые смеялись, но если бы не она Джеймс Уотсон и Френсис Крик не открыли бы структуру ДНК. Говорят, что даже Эйнштейн присвоил труды некой женщины.
Тем не менее, соглашусь, что иногда от их вагины больше пользы, чем от головы 😁

Гость
#13

Опыта нет. Может быть и поэтому. Привыкать надо по чуть чуть.

Гость
#14
Гость

На самом деле женщин ученых тоже много. Просто раньше мужики их ущемляли и не разрешали наукой заниматься. Многие мужики присваили себе разработки женщин. Например, Розалинд Франклин - над ней мужики-ученые смеялись, но если бы не она Джеймс Уотсон и Френсис Крик не открыли бы структуру ДНК. Говорят, что даже Эйнштейн присвоил труды некой женщины.
Тем не менее, соглашусь, что иногда от их вагины больше пользы, чем от головы 😁

Нет, немного, но они есть. Просто природа так устроена. Наука - вещь нестабильная. Может приводить к смерти. А женщины существа стабильные.

Гость
#15
Гость

Прекрасная острая! Вчера вечером у нас отключили электроснабжение, авария на линии. Так вот эти самые"бесполезные" мужчины, надев когти, лазали по столбам и до часу ночи устраняли аварию. А на улице метель, хорошо, что температура всего -2. Так что пора фемкам осваивать новые профессии, надо будет в будущем без мужчин аварии в электросетях устранять, причём в любую погоду.

Тогда вы ,мудни ,научитесь рожать, ухаживать за детьми,кормить их, растить.Нах пошел уже.Сядь ,накрась ногти и губы и не пиз.ди тогда уже.Хочешь быть бабой будь,а то ноет он тут.

Гость
#16
Гость

я очень хочу выслушать все эти высказывания куриц когда они попадут ко мне на операционный стол или когда их надо будет вытаскивать из под машины. и тд не забудьте скажите это в глаза тому мужику кто вас спасать будет

Операционные стол))алло, женщин,прекрасных врачей навалом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: