Девочки как часто вы мастурбируете
Порекомендуйте смазки и игрушки которые могут простимулировать оргазм.
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 256 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 806 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 728 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс по дружбе3 942 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 323 ответа
- Секс после 50-и24 410 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Антон
Любой имитатор и смазка. Смазку можешь купить в аптеке.
Гость
смазку удобнее заказывать сразу в сексшопе вместе с игрушками. зайдите на любой сайт и там читайте описание
Гость
Да непрерывно почти. При любой возможности. Смазка своя течет, вместо игрушек свои же пальцы шустрые )))). Мозолей, как ни странно, нет.
Рома
я иногда подглядываю и знаю что сестра раза 3 минимум это делает в неделю тетка почьти каждый день
Рома
скажу честно хотел бы с кемто по вайберу или ваццапу пошалить на выходный
Девушка
Я раньше этим занималась, потом в интернете познакомилась с парнем месяц общались как - то разговорились, он милая приезжай я тебя полечу сексом и ты больше не когда не будешь мастурбировать он меня по лечил, я приехала дамой хочу мастурбировать но не могу, он сказал милая ты больше не когда это делать не будешь, когда он меня лечил сексом он во мне открыл женщину мне была так хорошо я получала оргазм за оргазмом, потом он положил свою ладонь на мой животик сказал милая закрой глаза, я закрыла и он стал меня лечить от мастурбации внизу пупка была такое приятно тепло мне была так хорошо он когда закончил меня лечить он меня голую укрыл одеялам я уснула проснулась он мне сделал горячей вкусный чай потом сделал массаж всего тела мне была так комфортно уютно, на следующий день он меня приводил на автобус.
Гость
почти каждый день!Или с мужем или одна.Пальчиком,только пальчиком.
Яна
Я в детском садике начила каталась на лошадке ну такая с колёсиками. Стало приятно между ног и я сильней прижалась и такая зажала ноги по сильней и прям все там задергалось в низу! Потом стала просто ногами зажиматся ну сяду на лавочки и зажимаю пока ни кончила. И в тихом часе набок и дёргала ногами. Ну или на прогулки к лазилки прижмусь и трусь пока ни кончу. Я прям немножко прижмусь несколько раз или зажмусь ногами и прям сразу кончила. Помню воспиталка за мной следила но не ругалась. Ну типа она смотрела как я зажимаюсь и улыбалась.
Форум: Секс
Всего: 492 226 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Половое воспитание8 ответов
- Мой парень и соло девушки6 ответов
- Куни при первом сексе20 ответов
- Внимание во время секса13 ответов
- Почему мужчины готовы на все ради возможности?10 ответов
- Секс или любовь7 ответов
- Я не возбуждаю жену108 ответов
- Секс и погодки ...5 ответов
- Как относятся?17 ответов
- Другой секс9 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 531 ответ
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Куни при первом сексе20 ответов
- Внимание во время секса13 ответов
- Почему мужчины готовы на все ради возможности?10 ответов
- Половое воспитание8 ответов
- Секс или любовь7 ответов
- Мой парень и соло девушки6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема