Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка стонать или вздыхать во время мастурбации в душе

Когда я ласкаю девушку пальцами, она слегка стонет в процессе и полностью "замолкает" перед кульминацией - потом сокращения мышц, расслабление.

Пару раз замечал, когда девушка принимет душ, издает еле слышный "сладкий вдох" похожий как на выныривание из воды, только отчетливо слишиться "Ааа". При этом других "посторонних звуков" ни до ни после - не наблюдается.

Вот и возник вопрос, может ли вот это однократное, невнятное "Аааа" свидетельствовать о саоудовлетворении, при том, что при парной мастурбации, девушка аккустически не сопровождает свою кульминацию. Или это просто мой бред.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если это "Аааа" звучит как во время секса то да возможно и самоудоалетворяется! А может просто намыливает и в это время "аааа"

Гормон роста
#2

может она просто почесалась в кайф)

Лучшая подруга
#3

От струи воды очень сильные ощущения.

Кабель
#4

А зачем это выяснять? Ну выяснил ты это, и что дальше?

Гость.
#5

Может она песни поёт.

Гость
#6

Может она там мороженное втихаря жрёт заныканное?

Гость
#7
Кабель

А зачем это выяснять? Ну выяснил ты это, и что дальше?

Потому, что в разговоре говорит, что "она не такая". Я тут понимаешь сног сбился в поиске способов ее еще больше удовлетворить, а она даже в открытую поговорить стесняется. Говорит "меня все устраивает, я не хочу ничего менять", "откуда ты знаешь, хорошо мне или нет, если я сама говорю что мне хорошо"

Гость
#8
Лучшая подруга

От струи воды очень сильные ощущения.

даже от обыкновенного расбрызгивателя? (что дух без переключателя на гидромассаж и без водяного крана). То есть сильную струю получить нереально.

Отдембеливовавшийся
#9

Ты бредишь педрила! Любой сантехнарь тебе скажет, что эта в душе вода кончается и издает звук по трубам-эффект эхо или девка твоя пердит, пузырьки вытАааалкивает!!!

Гуля
#10

Душ - это хорошо, не надо ей мешать, вот и всё.

Кабель
#11
Гость

Потому, что в разговоре говорит, что "она не такая". Я тут понимаешь сног сбился в поиске способов ее еще больше удовлетворить, а она даже в открытую поговорить стесняется. Говорит "меня все устраивает, я не хочу ничего менять", "откуда ты знаешь, хорошо мне или нет, если я сама говорю что мне хорошо"

Если девушка говорит, что ей хорошо, то лучше поверь. К тому же, такой экземпляр.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: