Гость
Статьи
Больше не хочу секса, …

Больше не хочу секса, ругань в браке

Сразу обозначу, что я не фригидная. Оргазм каждый раз во время секса, мастурбировала тоже очень часто с окончанием. В браке 8 лет. В какой-то момент поймала себя на мысли, что мне больше этого не хочется, никогда. Не нравится на это тратить время, силы, отказываться от планов (мужикам же вечно приспичит не вовремя или в таком месте...), А ещё... Пока я не занимаюсь сексом у меня ничего не болит!!! А после него начинаются боли разные неприятные, портится микрофлора. Обследовалась полностью (узи, анализы) - здорова. Дело не в наскучевшем муже, я и порно больше не хочу смотреть и на других мужчин тоже. Оргазм длится 10-15 сек, к тому же спустя много лет для меня это стало обычным спазмом мышц.да, приятно, но спорт приятнее, любимое дело приятнее. Не охота чтобы по тебе елозил потный волосатый мужик, тыкая в тебя этим. Потом его слюни высыхают на тебе и воняют, а уж мужская сперма это ужас. Я еле сдерживаю рвотный рефлекс при ее специфическом запахе. Муж обижается, делаю это ради него (без недовольной мины), но самой плакать хочется. Я просто не хочу этим заниматься. За 1-2 месяца перерыва (муж в командировке был) желание упало в минус. Так была рада, что никто меня не трогал. Как теперь жить в браке? Я люблю человека, делаю для него все, но не хочу.

Иля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю тоже самое и у меня, хотя тоже не фригидная. Вообще не хочу сексом заниматься сексом, это отнимает силы и портится настроение, а мужу надо часто( постоянно скандалы на этой почве. Мне лучше заняться чем нибудь интересным чем этим

Гость
#2

Это странная история. Предположу, что мужу давно надо было начать мыться? Это вообще-то совершенно не нормально, когда он грязный уй в вагину сует.
Ещё не нормально, что сперма воняет. С чего вдруг? У него ЗППП?
Ну зубы чистить тоже два раза в день минимум нужно. Изо рта не будет вонять.
Страшно себе представить, что там за запущенный дикарь у вас, а не муж)))
И знаете, чувство отвращения - естественная реакция. Конечно оно любое удовольствие и желание перебьет. Зачем вообще подпускпть к себе, если чувствуете брезгливость? Вы тоже какая-то странная, как и муж ваш. Без обид.

Гостья
#3

Я такая же и я выбрала жить без мужиков,отн них одни проблемы,а любить можно и на расстоянии,женщинам секс не нужен он у них отбирает молодость энергию и здоровье

Гость
#4

Автор, в вашем мужике сидит какая-то инфекция, от которой он гниёт. Не должна сперма вонять и микрофлора нарушаться.

Гость
#5

Как я понимаю автора(((!!! Мне вообще скучно сексом заниматься.... Ради мужа приходится это терпеть, но как же классно жить когда в тебя ничего не тыкают....!!!!

Гость
#6

Браку кранты, ну или муж будет других елозить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: