Гость
Статьи
Предэкулят у мужчины

Предэкулят у мужчины

Добрый вечер... Даже не знаю, что сама хочу спросить.. У меня новый мужчина, и для меня в диковину то, что когда во время близости, точнее до нее, во время прелюдий, у него да вольно много выделяется предэкулята... Мне даже как то это не особо приятно, что он там мокрый... Потому как привыкла, что у мужчины до, все было сухо и я с удовольствием могла делать минет.. Расскажите как у ваших мужчин с этим, есть или нету.... И вообще почему он не у всех есть...

Чайник
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

предэкулят зависит от желания. поздравляю, вас хотят.

Гость
#2

Не от желания. От организма. У женщин тоже у всех по по-разному. У одной постоянно смазку с аптеки использовать надо, хоть и возбуждена, у другой все в норме, а у третьей течет, как с ведра. Тоже не люблю, когда много с бабы течет. И кровать грязная, и трения нет

Гость
#3

потому что организмы у всех разные и как можно делать минет текущему челу, не тошнит вообще?!

Семейный врач
#4
Гость

потому что организмы у всех разные и как можно делать минет текущему челу, не тошнит вообще?!

А как можно целоваться, там же слюна, кариес и вообще...

Храбрая сердцем
#5

Это нормально мужчины же тоже люди. Они так возбуждаются. Она на вкус не противная можете не переживать мокрый *** куда приятнее трогать чем сухую палку эту. Согласитесь девченки

Гость
#6

Соси и не отвлекайся, *** потасканная.