Гость
Статьи
Обиделась после анала

Обиделась после анала

Как помириться с любимой девушкой? Занимались сексом, ролевые игры, связывание, принуждение. И в пылу страсти, я принудил её к аналу. Она запрещать стала, просила перестать. Я просто заткнул ей рот и …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, автор!

"Я просто заткнул ей рот и мы продолжили" - в этой фразе правильнее было бы написать не "мы продолжили", а "я продолжил". Вы продолжали действия, которые были неприятны вашей любимой девушке. Она вам давала понять, что не хочет продолжать это, но вы не остановились. То есть, фактически, изнасиловали ее. Поэтому не удивительно, что сейчас она обиделась. Ее доверие к вам подорвано.

Поэтому сейчас, чтобы вернуть ее доверие, вам нужно постараться быть очень тактичным. Попробуйте еще раз написать ей сообщение, в котором объясните, что в порыве страсти вы не осознавали, что делаете. Вы не хотели сделать ей больно и неприятно. Вы просто не могли остановиться, потому что были очень возбуждены. Еще раз попросите у нее прощение и пообещайте, что это больше не повториться. Напишите, что вы понимаете ее обиду, но просите простить вас. И все. Можно также послать ей букет цветов домой или на работу.

После этого сообщения не стоит снова ей писать или звонить. Если она вас простит - то обязательно ответит на сообщение. А своей навязчивостью вы можете ее только разозлить.

Удачи вам и любви!

Гость
#51
Летний стояк

На зоне уже довно не трогают насильников☝️ В этом поспособствовали шурыгины☝️ Всем похрен сколько вас насиловали

Трогают Но не членом Без сексуального подтекста давно уже И в неформалы давно уже без этого переводят
Это по воле все так на сексе помешаны В местах заключения грев с пакистана да приемлемые условия содержания вот то что надо сидельцам

Гость
#52
Гризельда Васильевна

А ты оптимист) Как помириться, говоришь. Я бы нашла людей, которые тебя бы отымели так же. Надейся, что твоя девушка не такая и береги попу, осматривайся когда заходишь в подезд и не ездь с посторонними в лифте
а вообще ты описал изнасилование в прямом эфире
Надеюсь, что к тебе пожалуют

А что таково Ведь это его девушка Как без секса то а? Без разнообразия для чего отношения нужны вообще

Гризельда Васильевна
#53
Летний стояк

Вы только в бессильной злобе говном на вентилятор бросятся можете. А по факту 99% не способны ни на что ☝️ Так что тут опасаться нечего

Не думай, что так все просто проходит
Ты можешь выкладывать истории своего насилия над женщинами, наслаждаясь безнаказанностью сколько угодно
Возможно, и этот случай пройдет бесследно и на похвальбы о насилии никто не обратит внимания
Но жизнь все расставляет по местам, вспомнишь мои слова
Когда-то, когда мне было 19, я возвращалась поздно одна, так звезды сошлись. На улицах никого не было. Услышала звериный вой боли возле своего дома. Там у меня были рядышком корты и темный закоулок между домом и кортами. Но я увидела, как мужика насилует группа мужиков, одновременно. Я прибежала домой и вызвала тогда еще милицию. Не знаю, приехали они или нет, сигналок не было, а окна выходили на другую сторону, но этот зверинный рев я слышала еще где-то минут 20.

Гость
#55

Автор, забудьте про девушку и ищите себе заднеприводного парня.

Гость
#56

Клин клином вышибают. Ещё разок в джоппу впрержолить!

Гость
#58
Гость

Люди должны быть чистоплотны И клизма очищающая организм в помощь для здоровья
Что взъелись на человека Или хотите сказать что считать бабу своей и не опробывать все её отверстия

Так может мыслить только мужчина - скот.

Гость
#59
Гризельда Васильевна

А ты оптимист) Как помириться, говоришь. Я бы нашла людей, которые тебя бы отымели так же. Надейся, что твоя девушка не такая и береги попу, осматривайся когда заходишь в подезд и не ездь с посторонними в лифте
а вообще ты описал изнасилование в прямом эфире
Надеюсь, что к тебе пожалуют

Кстати, дайте инструкцию: как должна поступать девушка, если ее пусть и давний половой партнер так разрезвился, что изнасиловал ее анально.
Напоминаю, что отделения судмедэкспертизы работают круглосуточно.Где и можно официально зафиксировать нанесенные повреждения.

Гость
#60
Гость

А что таково Ведь это его девушка Как без секса то а? Без разнообразия для чего отношения нужны вообще

Описание скотского (*зачеркнуто-) околосексуального разнообразия. Тьфу. Кому из нормальных женщин такой убогий в духовно-интеллектуальной сфере мужчина нужен?

Гость
#61

о как в комментах у баб пуканы порвало аж фонтаном

#62

Никак. Доверие не вернуть. Такое прощать нельзя. Стандартный эгоист подумал только о себе и своем удовольствии и даже не допустил того, что ей было очень больно, возможно даже навредил, я уже не говорю о душевном и моральном состоянии.

Гость
#64
дмитрий

У меня ПЧ большой. И когда вставлял, то все раздавался дикий крик типа - "Отвали! Мне очень больно. Я не хочу!" И что мне надо было делать- по мнению специалистки в анале типа тебя- насиловать дальше женщину и на ***?!

Тебе,барану,нужно было прежде сообщить девушке о своём желании,а девушке подготовиться.А то,прётесь наскоком,не имея понятия о процессе,не интересуясь инструкциями.😄

Гость
#65

У вас прям киношка

Гость
#66
Гость

Кстати, дайте инструкцию: как должна поступать девушка, если ее пусть и давний половой партнер так разрезвился, что изнасиловал ее анально.
Напоминаю, что отделения судмедэкспертизы работают круглосуточно.Где и можно официально зафиксировать нанесенные повреждения.

а то она туда пойдёт

Гость
#67
Гость

Автор, забудьте про девушку и ищите себе заднеприводного парня.

*** анти закон помни

Гость
#68

Девушке надо написать на тебя, козла, заяву об изнасиловании в извращенной форме. И пойдешь ты на зону, пусть тебя там дуплят, в ролевых играх. ***.

#69

вот это пИ3️⃣DeЦ..........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: