Гость
Статьи
Опрос для женщин

Опрос для женщин

Доброе время суток.Студент. В универе нужно в качестве самостоятельной работы провести статистическое исследование.Ну и чтобы не было скучно, я выбрал такую тематику😅"Идеальная толщина(обхват) пениса для лучшего секса по мнению женщин" .Насчёт длины много всякого,а вот насчёт толщины не очень. Конечно в итоге будет много недочёта ,но это всё же просто дз.Чем больше участников,тем точнее "исследование".
Методика : сверните бумагу в трубочку, толщиной напоминающий вам идеальный пенис,закрепите чем нибудь (скотчем).Ниткой/нерастягивающейся веревкой ( в идеале если есть лента для снятия мерок)оберните бумагу(в обхват),а затем измерьте полученный отрезок на линейке(обратите внимание,что некоторые линейки имеют дополнительно 5 мм перед нулем).Отпишите результат .
Понимаю,что возможно вам тема неприятна или кажется странной.Но это как минимум интересно).
P.s.Я понимаю ,что секс это сложный многофакторный процесс, но представьте что вы инженер секс робота.И вам нужно подобрать идеальный пенис под себя :D
Спасибо.Данные будем собирать до конца марта.

13 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

До свидания!

Гость
#2

Кому это надо. За проведение исследований нормальные люди деньги дают. Сидеть и заниматься дурацкими измерениями вместо своих дел. Неее. Я поберегу свое время.
И, конечно же, ты пишешь разводку. Может ты и студент, но исследований не проводишь. Тебе, маленькому щенку, просто самому интересно. Но неужели ты думал можешь схитрить нас. Не вырос еще.

Гость
#3

Автор, сверните бумагу в трубочку, дальше сами знаете что делать.

Гость
#4

Пытаешься отвлечь людей от темы коронавируса и обвала рубля? Так мы все кинули бумажки скручивать и скотчем склеивать😄

Гость
#5

19 см

Гость
#6

по внешнему виду определить? или трубочку засунуть куда? договаривайте, автор!

Гость
#7

17 см не меньше. И это я знаю не по листу бумаги а путём подбора резиновых игрушек.

#8

😂 А жаль. Ну тогда в ВК пойду

Гость
#9
Гость

19 см

Где это вы такие размеры видели? Речь идет не о длине, а об обхвате. Средний показатель 12 см, а 14-15 это просто великолепный член.

Гость
#10

14-15 см в обхвате - это прям идеально, а если ещё и длина столько же, то лучше и не придумаешь

#11
Гость

Где это вы такие размеры видели? Речь идет не о длине, а об обхвате. Средний показатель 12 см, а 14-15 это просто великолепный член.

Короче я попросил знакомых пацанов в общаге тоже поучаствовать в косвенном "исследовании". Короче, данные обхвата в самом толстом месте : 10,7 см, 11,2 см , 11,3 см , 11,8 см, 12,1 см, 12,3 см, 12,8 см.
Замер делали лентой для снятия мерок , так что более менее точно.
Вам ,видимо, очень везло встречать пенисы таких размеров в обхвате. Или это данные вашего фаллоимитатор?

#12
Гость

14-15 см в обхвате - это прям идеально, а если ещё и длина столько же, то лучше и не придумаешь

Я выше написал ответ предыдущему гостю. Вам такой же вопрос : часто встречаете( встречали) ваш идеал в обхвате или это данные фаллоимитатора ?

#13

Думаю нужно ввести ещё пару вопросов для поиска корреляции
Ваш возраст,рост,вес и обхват запястья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: