Гость
Статьи
Парень почти не …

Парень почти не снимает с меня одежду

Живём с парнем уже месяц, я часто ношу юбки и платья. Но если я в юбке или платье и доходит дело до секса, то он не снимает с меня юбку или платье, просто стягивает из-под платья трусы и идёт процесс. У меня вроде грудь неплохая, 3 размер, фигура тоже, почему он не снимает с меня платье то? Секса сам часто просит, так что вряд ли я ему не привлекательна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

В может у него такой фетиш?)

Гость
#2

Может ему нравится в одежде. Платья и юбки считаются женственным, его так больше заводит.

Гость
#3

А тебе нравится как он снимает с тебя трусики, а затем трахает тебя?

#4

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#5

Вы прослушали миниатюру "как сделать проблему из ничего"

Гость
#6

А зачем снимать с тебя всю одежду, ведь главное дл мужчины чтобы тpaxнуть тебя это добраться до твоей пиceчки.

ВАЙНОТ
#7

Я вообще не любил снимать колготки и мы делали дырку там))

Гуля
#8

Скорее, ему нравится, либо не хочет тратить время. Сама обнажай грудь, а в идеале, конечно, ходи по дому голой.

30
#9

1 вар-т. Это разводка.
2 вар-т. Вы по дому в платьях и юбках ходите? Может, носить брюки/шорты, чтоб раздеваться пришлось?
Ответ простой: он не любит вас. Вы просто дырка для слива. Даже неинтересны как сексуальный объект (грудь поласкать). Слил и забыл.
Но я думаю, что разводка.
Хотя таких пар полно.

Гость
#10

Вы хотите сказать что у вас прелюдий никаких нет? Стянул трусы и давай наяривать ?

дмитрий
#11

Очередной бред от сайта. Нормальный мужчина обожает наслаждаться обнаженным женским телом

Гость
#12

Потому что ему нужна буквально только дырка.

Гость
#13

Мне тоже нравится, когда девушку в платье или юбке. У меня эта одежда ассоциируется с женственностью. Ну и так же нравиться просто снять трусики и приступить к делу. В этом нет нечего плохого мне кажеться

Гость
#14
Гуля

Скорее, ему нравится, либо не хочет тратить время. Сама обнажай грудь, а в идеале, конечно, ходи по дому голой.

Всё время ходить голой при парне не нужно.Привыкание какое-то происходит.Вроде и эрекция есть когда нужно,но какого-то возбуждения,вот такого ,когда сам раздеваешь, белье стягиваешь, нет.Как будто половины удовольствия лишаешься

Женечка
#15

Есть в сексе без раздевания некая пикантность. Но это не должно входить в систему, иначе вся прелесть пропадает)

А совет носить дома что-то, что придётся снимать полностью, считаю грамотным) Уж на что я не любительница комбинезонов, но в Вашей ситуации на какое-то время комбинезон стал бы моей домашней одеждой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: