Гость
Статьи
инстересно* секс с …

инстересно* секс с парнем который имеет черный пояс по самбо

как вы думаете, секс с парнем который имеет черный пояс по самбо будет нормальным ? не будет поступать он со мной в порыве страсти как с соперником на ковре ?*

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно за углом, как говорит моя внучка.
Как пойдешь - сразу налево

ВАЙНОТ
#2

Сначала в челюсть зарядит чтоб была послушной, потом заломает руку чтоб наверняка, а потом оттрахает

Лапочка
#3

А вдруг наоборот будет нежно тк агрессия и резкость выходит в самбо

#4

А вы м или ж?

Гость
#5
Яна

А вы м или ж?

гермофродит, или как на западе говорят женожоп

Гость
#6

В самбо нет черных поясов, в самбо присваивают разряды. Цветовая градация поясов есть только в дзюдо и джиуджицу.

Гость
#7

Ага в самбо нет поясов там кандидат спорта мастер и ТД.
Пояса есть в восточных джиу джитсу. Но прежде чем спать с черным поясом пройди с желтым

Злая Фея
#8

Может оказаться все совершенно наоборот ) Он окажется ооочень нежным. Во-первых, они как-то инстинктивно боятся хрупкую барышню "сломать". Во-вторых, как сам один такой брутал-чемпион признавался: "агрессии ему в спорте, на татами хватает". В общем, пробуйте. Вам наверняка понравится )

#9
Гость

гермофродит, или как на западе говорят женожоп

Ну может тогда вам и стиль «попробуй и узнаешь» поможет?

Злая продавщица
#10
Гость

В самбо нет черных поясов, в самбо присваивают разряды. Цветовая градация поясов есть только в дзюдо и джиуджицу.

Кекушинкай, техвандо и докуя где еще

Гость
#11

Я не пойму, вообще где связь? У меня были очкарики, с женскими ручками, которые могли за..ахать до слез, бываю спорцмены, которые кончают, не успев надеть презик.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: