Гость
Статьи
Прильнуть к её персику

Прильнуть к её персику

Мне нравится одна девушка. Молоденькая женщина. В самом расцвете сил, красоты, и женского очарования. Ей 30 лет. Разведена. Есть ребёнок. Она вызывает у меня бурю страсти, сексуального влечения, и запретного влечения к её персику. Так хочется впиться губами в шершавый и слегка мохнатый персик её тела. Насладиться вкусом её нектара. Губами и языком довести её до эйфории. Но я не знаю, как ей предложить это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы хотите с ней только секса? Спросите ее, хочет ли она?
Если не только секса, то может поухаживаете за ней? Узнаете, нравитесь ли вы ей?

Гость
#1

Ну , видимо, рассказать ей то, что написали тут

Драндулет
#2

Все понятно. Считаешь ее шлюпкой, к которой можно прильнуть. Отношения с ней не рассматриваешь. Не унижай девушку.

Гость
#3

Прочитал "прильнуть к её песику".

Гость
#4

***, сколько ещё вагинопленных....

Гость
#5

автор женщина у вас кукушка поехала, ты думаешь так сложно распознать женский подчерк?

Гость
#6

очередная *** набивает на форуме себе цену

гость
#7

Что такое персик?

Гость
#8

Автор, пока ты мечтаешь, кто то уже натягивает ее персик себе на банан или на баклажан. Тебе достанется урюк со сгущенкой.

Гость
#9
Гость

Автор, пока ты мечтаешь, кто то уже натягивает ее персик себе на банан или на баклажан. Тебе достанется урюк со сгущенкой.

Персик после баклажана может запахнуть селедкой😄

Гость
#10
гость

Что такое персик?

Попа. Автор хочет сделать анилингус некой даме

Аран
#11

Ты лубиш пэрсик? Упади к ее ногам с разгона! Толка нэ подскалзнись, вдрюг пэрсик лисый

Гость
#13
гость

Что такое персик?

Это фрукт такой мохнатый 🍑

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: