Гость
Статьи
Белая жидкость

Белая жидкость

БЕЗ ШУТОК ПОЖАЛУЙСТА!

приветик! мне 20 лет, я девушка,мч есть. естественно мы занимаемся любовью, но меня всегда,думаю с детства пугала эта белая жидкость, которая вытекает из мужского стручка..... ( извините ). когда он заканчивает *это* дело и достаёт контрацептив и там ЭТА жидкость, мне становится плохо. я думала, что может это из-за боязни забеременеть, но вроде защита есть, а страх тоже???? вообщем, хотелось бы избавится от страха, потому что молодой человек хочет разнообразить половые отношения, но мне страшно. прошу совета без шуток.

хлоя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайся сексом с женщинами.

#2

скорее на 20, а 10, а может и меньше.
Математику сделала? Вот подумай над уравнением - x5 + y5 = 25.
жду ответа.

хлоя
#3
Гость

Занимайся сексом с женщинами.

Я не лезбьянка

хлоя
#4
Альма

скорее на 20, а 10, а может и меньше.
Математику сделала? Вот подумай над уравнением - x5 + y5 = 25.
жду ответа.

повякай мне ещё тут

гость
#5

Детка, тебе сколько годочков? Мозг не вырос, а мандюшка для йопли выросла

Гость
#6
хлоя

Я не лезбьянка

Так стань ею!!! У женщин из *** выделяются бабочки, фиалки и розовые пони во время секса.

хлоя
#7
гость

Детка, тебе сколько годочков? Мозг не вырос, а мандюшка для йопли выросла

как вы ***!!мне двадцатка всё??? девочка выросла и делает, что хочет

хлоя
#8
Гость

Так стань ею!!! У женщин из *** выделяются бабочки, фиалки и розовые пони во время секса.

сама стань, гомопёзда

хлоя
#9

никакой помощи

Гость
#10
хлоя

сама стань, гомопёзда

Тогда сходи к психиатру, пусть он тебя лечит от фобии.

гость
#11
хлоя

как вы ***!!мне двадцатка всё??? девочка выросла и делает, что хочет

Ты рассуждаешь либо как имбецилка либо как малолетка, нибуя ты не выросла

Гость
#12

Если вам плохо смотреть на "эту жидкость", то зачем смотреть? Только спокойно поговорите со своим мч. Чтобы он не относил вашу брезгливость на свой счет. Объясните, что это иррациональный страх и вы ничего с этим поделать не можете. А со временем привыкните. Если нет - к специалисту.

Гость
#13

Страшно или противно? Какие эмоции вы испытываете при виде спермы? А если сперма попадёт на вообще тело? Могли бы взять член в рот? А дать кончить в рот? Могли бы проглотить сперму? Что вы чувствуете когда думаете об этом? Отвращение? Возбуждение? Страх?

Гость
#14
хлоя

Я не лезбьянка

Лизунья што ля?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: