Гость
Статьи
У кого дела отличные в …

У кого дела отличные в интимном плане сейчас,на карантине?

?

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шпилимся много, я кайфую. Потом он работает за компом, я его отвлекаю иногда едой, и минетом, плавно переходящим в секс

#2

Присоединюсь к комментатору номер 1 .

Шпилились хорошо и ДО карантина , а на карантине так вообще без остановки .

Что хочешь ))))

Гость
#3

Первые 2 комента писали мужики-озаботы

Ника.
#4
Гость

Шпилимся много, я кайфую. Потом он работает за компом, я его отвлекаю иногда едой, и минетом, плавно переходящим в секс

Везёт((((а ваша внешность и здоровье улучшается?

Гость
#5
Гость

Первые 2 комента писали мужики-озаботы

У вас если не совпадает, то не надо везде озабоченных мужиков представлять. Только что опять занимались сексом, но я еще хочу, пусть поспит и я сделаю все сама. Я люблю секс, чего и вам желаю

Ника.
#6
Гость

У вас если не совпадает, то не надо везде озабоченных мужиков представлять. Только что опять занимались сексом, но я еще хочу, пусть поспит и я сделаю все сама. Я люблю секс, чего и вам желаю

Мне бы надоело так часто. Частый секс причина разводов. На собственном опыте проверено

Гость
#7
Ника.

Мне бы надоело так часто. Частый секс причина разводов. На собственном опыте проверено

Просто ваша половинка наверное не очень умеет в секс, вот и надоедает. Мне кажется, лучше больше секса, чем меньше - для брака и отношений.

По теме, на карантине чаще занимаемся намного. Общих изменений у меня в плане здоровья или внешнего вида от бОльшего количества секса не заметила.

Гость
#8

Как же вы задрали со своим интимом, животные самые настоящие. Каждый день куча тем. Что, проблем других нет сейчас?
Еще дитачку заделайте, как раз самое время.

Гость
#9
Гость

Как же вы задрали со своим интимом, животные самые настоящие. Каждый день куча тем. Что, проблем других нет сейчас?
Еще дитачку заделайте, как раз самое время.

Ой, да, какой секс, надо же за коронавирусом следить и за падением экономики и за безработицей. Чтобы кукушка совсем улетела, да?

Это не мы животные, это ваш мужчина видимо слаб в постели, что вы так к сексу настроены.

Ника.
#10
Гость

Просто ваша половинка наверное не очень умеет в секс, вот и надоедает. Мне кажется, лучше больше секса, чем меньше - для брака и отношений.

По теме, на карантине чаще занимаемся намного. Общих изменений у меня в плане здоровья или внешнего вида от бОльшего количества секса не заметила.

А ну так,бесполезно значит....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: