Гость
Статьи
Был ли у вас такой …

Был ли у вас такой секс?

Был ли у вас секс за деньги? Неважно, сами платили либо заробатывали.

83Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да я когда висела на сз либо в интернете часто говорила я дам тебе денег будет секс я отвечала да хорошо за 60 долларов соглашалась...... но потом я остановила все это потому что менты могли схватить нас поэтому незаконно все это......могут подставить......
секс был у меня дома.... все как положено в душе секс и все такое все такое.......правда мне теперь стыдно об этом говорить но все же есть воспоминания

Гость
#2

Был шанс,но не воспользовалась им.В 18 лет женатый мужик предлагал любовницей стать,потому что «у нас с женой сложный период,хочу отвлечься».Фу.
А ещё когда в отеле работала,постояльцы в номер пытались позвать ..бухие были.

Роки
#3

Я занималась этим, а потом меня подставили и все мои знакомые теперь курсе. Чуть не покончила с собой. Больше этим не занимаюсь. Была ситуация, что жить не где и ребёнок. Так вот я ребёнка няне, а сама, стыдно очень было, а сейчас вспоминаю как страшный сон, когда знакомые знают и реакции были разные

83Гость
#4
Роки

Я занималась этим, а потом меня подставили и все мои знакомые теперь курсе. Чуть не покончила с собой. Больше этим не занимаюсь. Была ситуация, что жить не где и ребёнок. Так вот я ребёнка няне, а сама, стыдно очень было, а сейчас вспоминаю как страшный сон, когда знакомые знают и реакции были разные

Чтобы этому человеку, который так вас подставил все вернулось в жизни!! В тройном размере.. Да, людской суд, это самое самое страшное, в плену на воле..

Роки
#5
83Гость

Чтобы этому человеку, который так вас подставил все вернулось в жизни!! В тройном размере.. Да, людской суд, это самое самое страшное, в плену на воле..

Вот и следственно у меня вопрос... Что я кому сделала такого, что у меня такое произошло. Наказание за это по ходу

гость
#6

Да, любовнику своему постоянно платила.

Гость
#7
83Гость

Был ли у вас секс за деньги? Неважно, сами платили либо заробатывали.

Нет,никогда такого не было.

Андрейка
#8

Я мужчина. У меня было ТОЛЬКО за деньги, кроме жены. Девчонки просто так не дают.

Гость
#9

Paid sex the best condom against commitment.
Бывало, конечно, снимал девочек, это чистый кайф -- просто секс, никаких ухаживаний и обязательств и выбрать можно на свой вкус -- особенно нравятся 18-тилетки-глупышки. Платить конечно приходится, но это того стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: