Гость
Статьи
Самый запоминающийся …

Самый запоминающийся секс в вашей жизни?

Рассказывайте, девчонки, самые классные ваши разы:) Мой ночью у мч дома, 2 часа без остановки. очень нежно всё было и я впервые попробовала сверху быть

Ленусик
9 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

А что делать нам , педеррастам?(

Гость
#2

- Фу фу фу , какая мерзость....☹
- не ***?
- да..

Гость
#3

Мы музы, мы пукаем зефиринками...

Али-баба
#4

Все еще в перспективе.)))

Гость
#5
Али-баба

Все еще в перспективе.)))

Пенсионные выплаты у вас в перспективе

Гость
#6

Жесткий трах как перфоратор - долбил ее всю ночь, всю вагину раздолбил, отбил всю шейку матки, у неё половые губы были во все стороны и п и с т а текла по ляжкам, а ляжки дрожали, не могла на ногах устоять, там такая дыра раздраконенная образовалась. И всю спермой накачал

Али-баба
#7
Гость

Пенсионные выплаты у вас в перспективе

Два месяца, как получаю...***, нехило, так член поднимают...500 евреев, как с куста, при полном здравии...эт, тебе, не мелочь, по карманам лазить)))

#8

Что первое вспомнилось, секс с бывшим на море, в разных позах, я и сверху скакала (хоть обычно не люблю, лень), потом на столе жестко драл, потом он стоя, держа меня на руках возле стены. Оргазмов было штуки 3-4.
Но обычно долго не люблю, мне хватает 5-10 мин и раз кончить

Гость
#9

Уже несколько лет сплю с коллегой. Я работаю в филиале, он в головном (то бишь в другом городе). Как-то он должен был приехать за документами. Я в тот день вышла на работу в юбке, чулках и без трусиков. Весь день ходила в предвкушении, очень возбужденная. Он приехал, сел за стол, начал проверять документы, весь такой серьёзный. Одной рукой он подписывал бумаги, а другой ласкал меня между ног. Я была так перевозбужденна, что голова шла кругом. Он нежно массировал клитор, попеременно проникая пальцами в самую глубь, было так приятно, что я еле сдерживала стоны. Потом я достала его чл#н, немного поработала руками, а потом нагнулась и заглотила так, насколько это было возможно. Он ушёл, сделав вид, что прощается со мной, пожелал удачного дня. А я пошла следом на "перерыв". В его машине мы закончили начатое. Был безумно страстный секс, просто умопомрачительный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: