Гость
Статьи
Какая норма …

Какая норма длительности полового акта?

Вчера на ютубе наткнулась на видео, где парень опрашивает девушек, какой у них был самый долгий секс. Многие называли от полутора часов и аж до 5 некоторые. И я что-то не поняла один момент, они по полтора часа называют секс, это с прелюдией или сам половой акт? Потому что у меня только один парень был и мне не с чем сравнить как бы, но у нас обычно прелюдия минут на 20-30,а сам половой акт всего пару минут. Это норма вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Нормальный акт помимо прелюдий-около 15-20 минут.Но лучше-когда мужчина может держаться сколько угодно долго и когда нужно по желанию заканчивать.

Воду лью.
#2

Говорят норма 3 минуты.😂Ради трех минут даже лень раздеваться.)))

Гость
#3

48 минут. если женщина кончает быстрее 40 минут, то она больная.

Hardcore
#4

Я долблю по жесткому 30 минут, могу и дольше, но дыхание сбивается и нужно сразу кончать. Чтобы долго долбить надо внимательно следить за дыханием и преждевременной эякуляция, быть в хорошей физической форме и тестостероном на максимуме, тоесть не мастурбировать 3 дня. Так же нужно следить за количеством смазки в женщине, при активной долбежке смазка быстро стирается и нужно использовать durex смазку и делать это быстро. Есть все делать четко, можно сделать за ночь 3 подхода по 30-50 минут. У меня 20см, поэтому иногда у женщин на утро болит промежность, но счастливые.

Hardcore
#5

Так же для профилактики добавлять в пищу корень сельдерея с орехами для повышения выносливости 50-100грамм в день.

#6

В идеале длительность такая, чтоб потом не было сил даже встать с кровати ))

Гость
#7

Длительность должна быть такая чтобы кончить оба успели! Кому-то час надо, кому-то 10 мин. От чего это зависит хз! Самой интересно
А 3 минуты мне б не хватило 🤔

Гость
#8

В медицине нормы нет, примерно 5- 10 минут!
Первое время когда партнеры притираются, идет не секс а спорт,
а после количество переходит в качество!
главное не продолжительность долбежки а взаимный оргазм!
Очень редко встречаются дамы, которым нравится долбежка,
не путать секс по жеще!

Гость
#9

Ой, автор, ну ты спросила! Лучше б в википедию залезла. Тут жеребцы одни, долбят по 50 минут три раза за ночь. Жесть, не всех контуженых война убила. Я не знаю, что мужику принять надо, чтоб час долбить, а женщине вытерпеть. По юности только

Гость
#10

Ваш парень никуда не годится. Норма 5-10 минут, а если меньше 3, то это уже патология.

#11
Hardcore

Я долблю по жесткому 30 минут, могу и дольше, но дыхание сбивается и нужно сразу кончать. Чтобы долго долбить надо внимательно следить за дыханием и преждевременной эякуляция, быть в хорошей физической форме и тестостероном на максимуме, тоесть не мастурбировать 3 дня. Так же нужно следить за количеством смазки в женщине, при активной долбежке смазка быстро стирается и нужно использовать durex смазку и делать это быстро. Есть все делать четко, можно сделать за ночь 3 подхода по 30-50 минут. У меня 20см, поэтому иногда у женщин на утро болит промежность, но счастливые.

Кому ваша долбёжка по полчаса нужна?

Гость
#12
Гость

48 минут. если женщина кончает быстрее 40 минут, то она больная.

40 минут это куда? 😆

Гость
#13
Hardcore

Я долблю по жесткому 30 минут, могу и дольше, но дыхание сбивается и нужно сразу кончать. Чтобы долго долбить надо внимательно следить за дыханием и преждевременной эякуляция, быть в хорошей физической форме и тестостероном на максимуме, тоесть не мастурбировать 3 дня. Так же нужно следить за количеством смазки в женщине, при активной долбежке смазка быстро стирается и нужно использовать durex смазку и делать это быстро. Есть все делать четко, можно сделать за ночь 3 подхода по 30-50 минут. У меня 20см, поэтому иногда у женщин на утро болит промежность, но счастливые.

реклама Durex ;)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема