Гость
Статьи
Упала в обморок во …

Упала в обморок во время секса.

Привет карантинщикам 👋
Приключилась у меня тут ситуация-просто и смех, и грех.
Познакомилась с парнем, гуляли, общались, всё было хорошо.

Прихожу к нему домой, доходит дело до главного и... спустя пару минут я просто вырубаюсь и падаю в обморок!

Очнулась уже тогда, когда он поливал меня водой и обмахивал подушкой 😂

Скажу сразу, со здоровьем моим всё ок и такое впервые.

Парень перепугался не на шутку, после этого мы просто сразу легли спать, на утро незаметно ушла.

Неудивительно, что больше он мне не пишет.. мало ли, подумал коронавирусная😅

Подскажите, как вообще действовать в такой ситуации? Как продолжить общение?

#Самоизоляция: до и после

Елена
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елена.

В первую очередь стоит позаботиться о своём здоровье. Почему это произошло, разобраться с причинами. Чтобы предотвратить рецидив. Посетите врача. Может быть не сейчас, а после, когда опасность заражения спадёт.

Попробуйте перевести произошедшее в юмор. Поинтересуйтесь о его чувствах об этом, сообщите о своих, оцените, комичность произошедшего и поблагодарите за заботу (приводил Вас в чувства). Далее дайте понять о своём интересе. Если это взаимно, то знакомство продолжится.

Благополучия Вам!

Киссс
#1

Даже не знаю.... норм парень позвонит и спросит как вы там

Гость
#2

Сходи к врачу, сердечко проверь

Гость
#3

Ну раз ты понимала, что это конец - надо было утром тихонько обнести квартиру. Забрать самое ценное. Маски, перчатки и т.д.)

Гость
#4

Ммммм. Автор, а вы случайно ничего не пили? Ну всмысле может он вас чайком напоил или что-то еще с его рук было?

Гость
#5

Ну дура ты скажи где ты познакомилась сним в интернете а то пишешь непонятно познакомилась где именнов интернете или на улице??? Тупая

Гость
#6

М-даа и после такого девушка думает о малознакомом парне, а не о своём здоровье. Много нас таких, рабынь.

Гость
#7

В обморок просто так не падают. Прежде чем думать о нем - стоит подумать о своем здоровье и сходить к врачу.

Гость
#8

Упала в обморок пох..., как продолжить общение со штанами.Выбор сделан в правильную сторону.

Скорпиончик
#9
Гость

Ну раз ты понимала, что это конец - надо было утром тихонько обнести квартиру. Забрать самое ценное. Маски, перчатки и т.д.)

Что значит, "и т.д." "И т.д." - это гречка и туалетная бумага - самое необходимое сейчас :-))

Гость
#11
Гость

М-даа и после такого девушка думает о малознакомом парне, а не о своём здоровье. Много нас таких, рабынь.

Рабынь своих пилоток, канешна надо думать тока о своей пилотке

Гость
#12
Гость

Упала в обморок пох..., как продолжить общение со штанами.Выбор сделан в правильную сторону.

Та канешна нада думать о пилотище, пилотище кормилище

Одинокое Слово.
#13

Может он тебе клафелин подсыпал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема