Гость
Статьи
Бритые половые органы

Бритые половые органы

Здравствуйте, недавно вот прочитал, тут на форуме, например, что многие брезгую брить интимную зону , так как не гигиенично да и в сексе , многим мужьям нравится. Дамы и мужчины, вот вы серьезно счас что ли? Как можно там не брить, перед сексом. Просто как по мне, я просто ненавижу( я парень 20 лет) когда там заросли ( я и сам регклярно брею свою интим зону). Простр вот как с джунглями можно ходить? Да и куни делать проблемотично, так как ненавижу когда рядом с языком находится много волос.( знаю о клиторе) . Что думаете?

Евстахий
23 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Никого это не е_b_ё_т, что у тебя в трусах, брито или не брито. Задавай вопрос своей бабе лучше

Гость
#2

У всех разные вкусы, Вам это в голову не приходило?

#3

Не гмгиенично не мыть

Икс
#4

Нельзя там брить.Секс только для продолжения рода.

Гость
#5
Икс

Нельзя там брить.Секс только для продолжения рода.

😂😂😂

Евстахий
#6
Даша

Никого это не е_b_ё_т, что у тебя в трусах, брито или не брито. Задавай вопрос своей бабе лучше

Откуда такая агрессия, мадам? Видать вы одна из них, у кого лапухи)))(

Гость
#7
Евстахий

Откуда такая агрессия, мадам? Видать вы одна из них, у кого лапухи)))(

Так ваш вопрос про лопухи или про волосню?

Евстахий
#8
Икс

Нельзя там брить.Секс только для продолжения рода.

Откуда вы это взяли? У 90 проц населения планеты секс для удовольствия, которого мы хотим постоянно

Икс
#12
Евстахий

Откуда вы это взяли? У 90 проц населения планеты секс для удовольствия, которого мы хотим постоянно

Так у вас и проблемы все от этого в жизни.

Гость
#13

А не пидарок ли ты часом? Куни он, блин, делает.

Гость
#14

Автор,то что у вас и вашей партнёрши в трусах-ваше личное дело или вы привыкли отлизывать у всех подряд?Вы не думали,что кому то нравится лёгкий пушок,который волнующе щекочет,а кого то возбуждают джунгли,да и куни не все любят делать и не всем нравится когда лезут делать им.Странный вы какой то.

Гость
#15

конечно надо брить, а еще лучше выщипывать. К тому же сейчас даже услуга такая в салонах есть - пиз**брейка.

Гость
#16

Фунт срanый дэбил

Аркаша Борщ
#17

А как ты относишься к проблеме небритой задницы? Ты как анал вылизываешь, петушок?

Гость
#18

Евстахий, сразу видно что тебе 20 лет и у тебя гомосячие наклонности. Ты ещё очень любишь смотреть в зеркало, расчесывать свой чубчик и знаешь все моднячие магазины, дружок.

Гость
#19

Личное дело каждого, я считаю. Я удаляю, но не бритвой а депиляционным кремом, но не люблю когда у мужчины побрито именно там.

Гость
#20

Хуже всего волосатый анус

Гость
#21

А у вас только два варианта: либо лысое, либо неухоженные заросли? Ведь есть и средний вариант: интимная стрижка.

#22

Я могу ходить и бритая, и не бритая, по настроению
А вот парней с бритым лобком не люблю

Гость
#23

Согласна с вам! Не знаю, если девушка хочет получать удовольствие от секса, долгий куни - то конечно надо убирать, думать о комфорте партнёра. Как делать куни когда там заросли???
Автор, я думаю таких неадекватных мало, которые ходят с волосами. В основном конечно убирают, и ради гигиены, и ради того, чтоб запаха не было, и чтоб секс был хороший.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: