Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит хирургическим путём уменьшить половые губы.

Девочки, караул. Уже не знаю что делать, первый день на форуме и попала я сюда в отчаянии. У нас все хорошо, в постели он просто супер но иногда проскакивает разговор о том, что он готов дать мне денег дабы я сделала операцию «там». Помогите советом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А следующему *** будут нравится большие губы и он даст денег на увеличение. Потом следующему размер груди... и так будешь кроиться пока не станешь на франкенштейна перелатанного похожа.

Гость
#2

Совет, ты - полная д ура, раз даже задумываешься об этом. Скажите. что сделаете, но только если он путем операции увеличит себе ч лен.

Гость
#3

А вам ваши губы нравятся? )

Шелли
#4

Господи , как легко мужики распоряжаются нашим телом- это увеличь, это уменьш. Иди делай, вот деньги, и радуйся, что вкладываюсь в тебя🤦🏻‍♀️. И все это ради того, что их *** вставал ... ***. Ведь по сути эти перемены нужны им, а не нам.

#5

Посылать.

Гость
#6

Любовь это взаимность, с него обрезание, lol

Гость
#7

если готов дать денег, почему нет? сделаете себя лучше, не придется делать эту операцию позже=) у меня знакомая женщина сделала в 45, довооооольная!!!!!!!

Гость
#8

это полный и тотальный ***. Во-первых, многие парни ноют что хотят девушку именно с выпуклыми половыми губами, почитайте тут на форуме. у меня маленькая, хотела бы чтобы были выпуклее. А во вторых если парень говорит изменить что-то в себе, тем более операцией, гоните как можно дальше. Завтра будет грудь, послезавтра нос, через неделю попу. А потом когда закончится предмета для операций, просто бросит и найдет другую, потому что он не любит. Такие у него предпочтения в вагинах. Почитайте другие ветки про выпуклые половые губы, я уже как-то почитала и закомплексовала, но не увеличивать же их мне? мой когда-то тоже сказал что выпуклые гораздо сексуальнее, но меня любит любую

666
#9

а отказ от методов доктора менгеле не рассматривается?

Гость
#10

У вас они очень большие и мешают вам? Или он хочет чтобы вы их обрезали и вместо них были тонкие полоски?

Гость
#11

Тупейшая разводка

Гость
#12
Гость

это полный и тотальный пи*дец. Во-первых, многие парни ноют что хотят девушку именно с выпуклыми половыми губами, почитайте тут на форуме. у меня маленькая, хотела бы чтобы были выпуклее. А во вторых если парень говорит изменить что-то в себе, тем более операцией, гоните как можно дальше. Завтра будет грудь, послезавтра нос, через неделю попу. А потом когда закончится предмета для операций, просто бросит и найдет другую, потому что он не любит. Такие у него предпочтения в вагинах. Почитайте другие ветки про выпуклые половые губы, я уже как-то почитала и закомплексовала, но не увеличивать же их мне? мой когда-то тоже сказал что выпуклые гораздо сексуальнее, но меня любит любую

"почитайте тут на форуме"... Тут очень много разводок и фейков, по этому форуму не стоит судить о чём-либо

Злобный Пупсик
#13

автор, в ответку пусть сделает себе обрезание. не нравятся мои губы? а мне не нравится этот чехол на твоём члене. идём в клинику вместе. и все

Гость
#14

Дамы, а вы сами готовы любить мужчину таким, каков он есть? Я не уверен! На форуме куча тем под названием "у моего мужа маленький член. Что делать?" И чаще всего речь о нормальных размерах. Так что, уважаемые бабоньки, выньте сначала бревна из своих глаз. А автору отвечу так: Не нужно уменьшать половые губы, если они вас саму устраивают. Пластические операции дело добровольное!

Гость
#15
Гость

"почитайте тут на форуме"... Тут очень много разводок и фейков, по этому форуму не стоит судить о чём-либо

это как пример, я дружу с многими парнями, после форума показывала потом фото как у актрис, совпало с мнением там

Гость
#16

Значит еще и *** страшная. Фу мерзость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: