Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к данной теме.

Как мужчины относятся к девственности. У меня так ,я лишилась поздно в 23, парню не сказала,постеснялась. Когда дело до шло у него ничего не вышло,а потом ещё и мне сказал что первым быть не хочет. И выгнал меня домой . Я влюблена была в него ,понимаю что скрыла этот факт,но я просто не знала как сказать. Он был старше меня. Действительно сейчас мужчины так боятся девственниц,что в этом плохого.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю у меня было все ок, правда лет 6 назад. Что из этого делают целый ритуал непонятно

Гость
#2

Странно,вроде девственницы всегда в фоворе,на сегодня это фактически музейный экспонат занесенный в красную книгу

Твоя сводна сестра
#3

Странный Вам экземпляр попался! Может просто боится ответственности? Зачем Вам такой?
Мой парень был наоборот рад и ждал, сколько нужно. Я дотянула с этим делом почти до 27😂

Гость
#4

такого не бывает

Гость
#5
Твоя сводна сестра

Странный Вам экземпляр попался! Может просто боится ответственности? Зачем Вам такой?
Мой парень был наоборот рад и ждал, сколько нужно. Я дотянула с этим делом почти до 27😂

Самое ужасное что после этого,он мне сказал что я все придумала,что у него своя жизнь. И потом ушел гулять с девицами в клуб ,буквально через три дня. А потом заявил мне что вообще женился и чтобы я его забыла,а потом бросил ту девушки и снова пошел гулять. А теперь не хочу строить отношения,нет веры в мужчин

#6

Непонятно так ты лишилась или нет

Гость
#7

девственность это лишь кусок кожи
будь проще

Твоя сводна сестра
#8
Гость

Самое ужасное что после этого,он мне сказал что я все придумала,что у него своя жизнь. И потом ушел гулять с девицами в клуб ,буквально через три дня. А потом заявил мне что вообще женился и чтобы я его забыла,а потом бросил ту девушки и снова пошел гулять. А теперь не хочу строить отношения,нет веры в мужчин

Ужас! Просто свинство с его стороны! Забудьте, как страшный сон! Вы ещё найдете себе такого, который будет ценить! Только сразу говорите о своем небольшом секретике и смотрите на реакцию!

Миг
#9
Гость

Самое ужасное что после этого,он мне сказал что я все придумала,что у него своя жизнь. И потом ушел гулять с девицами в клуб ,буквально через три дня. А потом заявил мне что вообще женился и чтобы я его забыла,а потом бросил ту девушки и снова пошел гулять. А теперь не хочу строить отношения,нет веры в мужчин

Нашли себе не опытного парня. Сами выбрали кобеля и ноете, что он вас не оценил.

хам трамвайный
#10

а дело доделать за того сопляка надо или нет?

Гость
#11

Неправдоподобная история.Это бы не то что не остановило, а наоборот смотивировало бы парня с вами заиметь всё по серьезному.Или вы оба со странностями

Али-баба
#12
Гость

Самое ужасное что после этого,он мне сказал что я все придумала,что у него своя жизнь. И потом ушел гулять с девицами в клуб ,буквально через три дня. А потом заявил мне что вообще женился и чтобы я его забыла,а потом бросил ту девушки и снова пошел гулять. А теперь не хочу строить отношения,нет веры в мужчин

Где вы дамы таких придурков находите? Неужели розовые очки так действительность преломляют? Не верю, что никаких звоночков, непоняток, несостыковок не было. Он- ваша первая любовь?

Гость
#13

ТП-РАЗВОДКА от недевственницы.
Очень жирно, особенно, "выгнал меня домой". Разводки хотя бы научитесь писать. Лишились девственности с кем-попало, стали неликвидной, а теперь решили очернить имя недевственниц. Чтобы ни вышло в первый раз, ни один норм парень так не поступил.

Гость
#14
Гость

Неправдоподобная история.Это бы не то что не остановило, а наоборот смотивировало бы парня с вами заиметь всё по серьезному.Или вы оба со странностями

Правда. Я сама не ожидала что все так. Он просто прервал акт ,и сказал что не хочет быть первым ,отвернулся и лег спать,а меня за дверь. А потом я его соцстраницу видела где он уже через три дня ,танцевал в клубе с другими девушками. Мне заявил что женился и чтобы я шла куда подальше. Я понимаю что неправа ,что не сказала,но мне настолько больно было,морально,что человек говорил много чего ,а потом вот так себя повел. Как тряпку на свалку. Ему нужна профессионалка видимо,а с меня что брать

Гость
#15
Миг

Нашли себе не опытного парня. Сами выбрали кобеля и ноете, что он вас не оценил.

Второй Ве 😆

Ethereal
#16
Гость

ТП-РАЗВОДКА от недевственницы.
Очень жирно, особенно, "выгнал меня домой". Разводки хотя бы научитесь писать. Лишились девственности с кем-попало, стали неликвидной, а теперь решили очернить имя недевственниц. Чтобы ни вышло в первый раз, ни один норм парень так не поступил.

➕➕➕💯💯💯
Да всем парням понятно, что разводка. Удивлен, что некоторые девушки в такое верят, ведь как можно быть такими простенькими на голову и наивными, чтобы не различить разводку от правды. А может им просто выгодно верить...

Гость
#17
Ethereal

➕➕➕💯💯💯
Да всем парням понятно, что разводка. Удивлен, что некоторые девушки в такое верят, ведь как можно быть такими простенькими на голову и наивными, чтобы не различить разводку от правды. А может им просто выгодно верить...

А что неправдоподобного? Есть такие мужики, для которых девственность это проблема.

Ethereal
#18

Vives les pucelles !

Ethereal
#19
Гость

А что неправдоподобного? Есть такие мужики, для которых девственность это проблема.

И таких называют пикаперы-бабники, которые ищут девушек чисто для секса, либо для очень коротких отношений. Они боятся девственности и боятся ответственности. Но достаточно сказать девственнице, что секс будет без обязательств и после лишения девственности жениться на не обязательно, как эти товарищи сразу полюбят девственниц.

Гость
#20

Все по разному
Я вышла замуж девственницей, насчёт восторга мужа не помню чтобы он был всепоглощающим. Но полагаю имел место
Это актуально в ранних браках
Девственность в приоритете в поздних? Мм. Не знаю

Ethereal
#21

"Есть такие мужики, для которых девственность это проблема."

Это могла написать только женщина и, скорее, недевственница. Как девственность может быть проблемой, как Карл? Это просто честь для любого норм мужчины быть у девушки первым. Исключений, когда девственность - проблема, могут быть два:
- мужчина кукколд, он хочет мастурбировать, когда другой будет дефлорировать его девушку.
- мужчина хочет секса с опытной шлюпкой без всякой головной боли, девушка нужна как насадка

Гость
#22

Пишу серьезно. До этого пропадал. Я сидела ждала. Потом узнала что у него другие были. Уже после всего. Я никогда с таким не сталкивалась,это первые отношения,первая большая любовь. Вот так случилось . Я не ожидала что он так себя поведет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: