Гость
Статьи
Мужчина смотрит на …

Мужчина смотрит на попу

Мужчина смотрит на мою попу. Он хочет секса?

Viver
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он просто с удовольствием представляет, как ты ей сядешь ему на лицо.

Гость
#2

-_- мужчины всегда смотрят на классную попу, что здесь такого? Ещё извращенцем его обзовите.

Гость
#3

Есть хочет

#4

Попу в студию

Гость
#5

Он хочет, чтобы ты покакала ему в рот

#6

Определённо чего-то хочет, но вот чего? Зафитилить в неё, или дать по ней пинка... Это по ситуации.

Икс
#7

Значит попа ему нравится.Он то тебе самой нравится?

Гость
#8

Я вот уже постепенно привыкла к авторам

Гость
#9

Вы, наверное, всегда от него отворачиваетесь? :)

Задумчивая
#10

А у меня на работе мужчина смотрит на мои сиси. Смотрит и улыбается. А иногда смотрит серьезно, а потом мне в глаза и с таким измученным видом. Тоже думаю, значит ли это, что он хочет секса?

Гость
#11

Может там громадная попа в тесных лосинах в облику? Тогда сложно не привлечь внимание.

#12
Икс

Значит попа ему нравится.Он то тебе самой нравится?

Да

Гость
#13

Он определяет, часто ли вы занимаетесь кексом. Дело в том, что когда женщина ведёт регулярную половую жизнь, у неё ягодицы как бы раздвинуы и ноги в бёдрах расставлены. А если нет, то попа как будто зажата и ноги в районе ляжек плотно прижаты друг к другу. Исключение, если у женщины просто широкий таз. Но и в этом случае её выдаёт "утиная походка".

Гость
#14
Задумчивая

А у меня на работе мужчина смотрит на мои сиси. Смотрит и улыбается. А иногда смотрит серьезно, а потом мне в глаза и с таким измученным видом. Тоже думаю, значит ли это, что он хочет секса?

А вы в ответ рассматриваете его ширинку.

Гость
#15

Хочет секса , не воспринимает вас всерьёз . У меня такой был знакомый . Он мне не очень нравился , отшила его . Но часто смотрел на задницу и делал комплименты . Я пыталась обьяснить что такое поведение неприемлемо. Но он со временем снова говорил или писал про то какая классная у меня попа . Урод ... (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: