Гость
Статьи
Озабоченные женщины

Озабоченные женщины

Здравствуйте, хотел задаться вопрос, почему многие женщины , особенно 30-40 лет максимально озабочены сексом? Если в кратце, мне 22 ( парень, высокий, стройный, симпатичный, атлетичного телосложения, ну не шкаф или качок, скорчее высушенный такой, поджарый) и заметил, что все мои +- сверстницы ( девушки с которыми я встречался и с которыми у меня был секс ) все были ну какие-то не совсем активные в сексе, от слова совсем. Вот эти все ухаживания и.т.д преводили меня к разочерованию в девушках. И тут решил по приколу зарегаться на сз, так вот был удивлён что уже на след день валялись с 10ок писем от женщин 30-40 лет с предложением заняться сексом, причём они сами были готовы абсолютно всё оплатить, что самое забавное часть из них предлагала даже хорошие деньги за секс, чему я был очень сильно удивлён. С чего бы вдруг? Женщины в 21 веке научились сами зарабатывать и готовы оплачивать мужчин? С чего бы вдруг им связываться со мной? Счас в раздумиях, некоторые из них очень даже привлекательны ( прям как мама стифлера, кому знакомо если ). Вообщем так много вопрос и мало ответов.

Дамир
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в какой палате wi fi провели?

Гость
#2

Меньше думай, больше делай.
Или другая вариация: *** железо, пока горячо

Гость
#3

Вы уже хвастались несколько дней назад,все позавидовали и поддержали!😆Уходите!)

гость911
#4

тема разводка. в 22 никто не умничает как автор. а просто берет и еbет. по взаимной симпатии. хоть ей 20 хоть 30 . и вопросов не задает. ибо думает о другом. здесь и сейчас.

Гость
#5

Могут писать и мужчины, они озабоченные.

Гость
#6

Пупсик, штанишки надень, мечталку застудишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема