Гость
Статьи
не чувствую приятных …

не чувствую приятных ощущений во время секса

во время секса мужчина ласкает клитор, а я ничего не чувствую.
может ли это быть из-за того, что я увлекаюсь вибраторами и настолько привыкла к ним, что ничего более не вызывает подобных ощущений? или еще может что?
да и вообще. он меня и так, и так ласкает, а я все равно не особо влажная, хотя хочу его очень. А после секса как начну думать о том, что он делал и что у нас было, так все, весь оставшийся день влажная хожу.
в чем может быть причина такого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от вибратора кончаешь?

Гость
#2
Гость

А от вибратора кончаешь?

да.
то есть, мне приятно от того как он входит в меня и тд, но когда, например, в позе наездницы он начинает стимулировать клитор, то вообще никаких ощущений...

Водолейка
#3

Расслабиться не можете

Гость
#4

Может вы слишком думаете об этом? Если приятно - это уже хорошо) Просто получайте удовольствие, отпустите все мысли.

Гость
#5
Гость

да.
то есть, мне приятно от того как он входит в меня и тд, но когда, например, в позе наездницы он начинает стимулировать клитор, то вообще никаких ощущений...

В вагине шесть эрогенных точек зон, а для оргазма достаточно одной! Считается, что все оргазмы от клитора, ножки клитора-
рецепторы до семнадцати сантиметров в длинны!
У нас клитор мало чувствителен, немного приятно точка дж основание клитора! У нас оргазм в позе наездница, когда член трется о точку А, прыгать не надо, просто трется!
Редко кто получает оргазм сразу и то это от эмоций, считается,
что оргазм приходит к тридцати после родов или ас!
Но не пугайтесь необязательно членом в анус, достаточно небольшой вибратор в попку и в вагину и хороший массаж общий переходящий в эротический, плюс раскрепощенность и психологическое желание отдаться!

Гость
#6
Гость

В вагине шесть эрогенных точек зон, а для оргазма достаточно одной! Считается, что все оргазмы от клитора, ножки клитора-
рецепторы до семнадцати сантиметров в длинны!
У нас клитор мало чувствителен, немного приятно точка дж основание клитора! У нас оргазм в позе наездница, когда член трется о точку А, прыгать не надо, просто трется!
Редко кто получает оргазм сразу и то это от эмоций, считается,
что оргазм приходит к тридцати после родов или ас!
Но не пугайтесь необязательно членом в анус, достаточно небольшой вибратор в попку и в вагину и хороший массаж общий переходящий в эротический, плюс раскрепощенность и психологическое желание отдаться!

о, спасибо. буду пробовать тогда, как будет, когда вообще любые мысли уберу, либо когда на ас решусь...

Гость
#7
Гость

о, спасибо. буду пробовать тогда, как будет, когда вообще любые мысли уберу, либо когда на ас решусь...

Ас это отдельная тема, нужна подготовка растяжка, достаточно небольшого вибратора с ограничением или на привязи, чтобы не улетел внутрь!

Гость
#8
Гость

В вагине шесть эрогенных точек зон, а для оргазма достаточно одной! Считается, что все оргазмы от клитора, ножки клитора-
рецепторы до семнадцати сантиметров в длинны!
У нас клитор мало чувствителен, немного приятно точка дж основание клитора! У нас оргазм в позе наездница, когда член трется о точку А, прыгать не надо, просто трется!
Редко кто получает оргазм сразу и то это от эмоций, считается,
что оргазм приходит к тридцати после родов или ас!
Но не пугайтесь необязательно членом в анус, достаточно небольшой вибратор в попку и в вагину и хороший массаж общий переходящий в эротический, плюс раскрепощенность и психологическое желание отдаться!

Что-то оргазм пришел ко мне за долго до 30😀 и родов

Гость
#9
Гость

Что-то оргазм пришел ко мне за долго до 30😀 и родов

Поздравляю! вы исключение некоторые с клиторальным всю жизнь живут!
Бывают первые оргазмы на эмоциях, от психологического возбуждения, а потом пошли фрикции, а от них пусто!

#10

У вас сугубо вагинальный оргазм и матриархальный стиль сексуального поведения,поэтому подходит только поза наездницы.Но в этом случае было бы полезно вам самой ласкать своего партнёра,и достаточно тонко - тогда через это обогатится и ваш чувственный арсенал.

Гость
#11
Дядюшка Аполлонов

У вас сугубо вагинальный оргазм и матриархальный стиль сексуального поведения,поэтому подходит только поза наездницы.Но в этом случае было бы полезно вам самой ласкать своего партнёра,и достаточно тонко - тогда через это обогатится и ваш чувственный арсенал.

вы не так поняли. наездницу я как пример привела, так как в этой позе ему удобно мне клитор стимулировать. и я удивлена, что ничего вообще не чувствую. а от фрикций приятные ощущения и в позе догги и в некоторых других.
я не понимаю, почему клитор не чувствительный при сексе, а наедине с вибратором у меня все нормально...
посторонние мысли есть в голове при этом, конечно, но не такие, что прям загоняюсь насчет чего-то...

Гость
#12
Гость

вы не так поняли. наездницу я как пример привела, так как в этой позе ему удобно мне клитор стимулировать. и я удивлена, что ничего вообще не чувствую. а от фрикций приятные ощущения и в позе догги и в некоторых других.
я не понимаю, почему клитор не чувствительный при сексе, а наедине с вибратором у меня все нормально...
посторонние мысли есть в голове при этом, конечно, но не такие, что прям загоняюсь насчет чего-то...

Жизненная ситуация. От пенетрации приятно а когда клитор то он словно немеет. Я совершенно расслаблена, партнёр сексуальный, возбуждение есть но клитор словно немеет. Хотя, наедине с собой норм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема