Гость
Статьи
Большое желание

Большое желание

Мне 19 лет, никогда не было отношений да и знакомых мужского пола, даже никогда не целовалась. При первом знакомстве я стеснительная, боюсь произвести плохое впечатление. В новой компании обычно тихая, мне кажется, что во мне никто не заинтересован, поэтому боюсь заговорить первой. Откровенно говоря, я не очень привлекательна в лице. Если говорить о фигуре, то худая, тонкая талия, ножки стройные, груди нет особо, попка небольшая, подтянутая, упругая.
Так вот, к чему это я, черт, как же хочется секса. Жарких объятий, чувствовать горячее дыхание на своей шее, целовать так, чтобы не хватало дыхания. Почувствовать его в себе и нежно, и грубо, чтоб аж ноги свело.
Хочется чтобы он хотел меня всегда и везде, чтобы восхищался мной. Чтобы драл жестко, держа за волосы и шлепая по попке.
А утром нежно, я сверху, виляю бедрами и он сжимает мою талию и направляет, и мы вместе взлетаем высоко.

Подскажите, как привлечь внимание парня, если ты не очень привлекательна, ведь известно, что мужской пол любит глазами? Где можно с кем-нибудь познакомиться? Я учусь, времени особо нет на вечеринки, клубы, да и не люблю шумные и незнакомые компании. Будет интересно почитать любое мнение.

Неизвестная
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ппля, чуть не кончил....

Шаман
#2

Набухайся в компании и всё у тебя будет и не раз )))))

Неизвестная
#3
Шаман

Набухайся в компании и всё у тебя будет и не раз )))))

Хехе, я так-то не пью, начинает болеть голова и хочется спать, но приму к сведению 😃

Шаман
#4
Неизвестная

Хехе, я так-то не пью, начинает болеть голова и хочется спать, но приму к сведению 😃

Так ты не пей много )

Александр
#5

В вашем случае методов полным полно, можете познакомиться с помощью друзей, далее в общественных местах на выставках, на фестивалях, в парках, на концертах да, где угодно. Теорию соблазна посмотри в ютубе.
Удачи!

Александр
#6

Автор! Желание у всех большое есть! Но нужно совершить действие, что бы прийти к результату. В вашем случае методов полным полно, взять к примеру тот же самый ютуб и вставить эту фразу и ответов будет уйма.

Гость
#7

мне одному захотелось вставить в нее по самые яйца

Локи
#8
Гость

мне одному захотелось вставить в нее по самые яйца

Ты один что ли такой? Если как как она пишет что при хорошем теле, да любой ей всавит так чтоб визжала от удовольствия .

#9

фантазии дрочера)

Гость
#10

приезжай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: