Гость
Статьи
Заставали ли вы своих …

Заставали ли вы своих возлюбленных в постеле с другими? Как они на вас реагировали? Оправдывались?

Я своего застала психонула и убежала, весь день бродила по улице вечером пришла и что вы думаете.
Мой даже не оправдывался он кричал ..... кричал до последнего, что мне померещилось. . Причем так, что я сама почти поверила. 😂😂😂 и даже неоправдывается.
Я фигею.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы застали его в постелЕ с учебником русского языка?

Гость
#2

Мой приятель застал жену с мужчиной. Была такая-же реакция,но через некоторое время простил.

Гость
#3
Гость

Мой приятель застал жену с мужчиной. Была такая-же реакция,но через некоторое время простил.

Куколд видимо. Только подкаблучник может такое простить. Уважение к нему вряд ли у жены уже будет...

Гость
#4

Автор, это называется газлайтинг. Я лично не застукала. Но бж моего мужа прислала мне как то видео и фото.... Как они с моим бывшим жига жига.... Ну собственно он уже бывший. Кстати... Он меня убеждал что это подстава 😁. Чтоб я не верила этим записям. Но я поверила. Потому что видела некоторые смс в его телефоне.... Которые он стирал потом. Видео и фото все подтвердили.

Гость
#5
Автор

Я своего застала психонула и убежала, весь день бродила по улице вечером пришла и что вы думаете.
Мой даже не оправдывался он кричал ..... кричал до последнего, что мне померещилось. . Причем так, что я сама почти поверила. 😂😂😂 и даже неоправдывается.
Я фигею.

Я не заставала,меня заставал будущий муж два раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема