Гость
Статьи
Предварительные ласки

Предварительные ласки

У меня появилась подружка. Сразу скажу, она классная, с тяжёлым характером, циничная, строптивая, слегка пришибленная. Но она мне нравится, и удивительно, я ей тоже нравлюсь. И у нас намечается первое шпили вили. И хочется сделать всё, чтобы она получала оргазм за оргазмом. А не просто переспать с ней. Хочется чтобы она получила максимальное удовольствие. Но есть проблема. Я эгоист. До неё я никогда не задумывался об этом. Все было просто, снял трусы и поехали. А вот с ней хочется очень страстно, ярко, красиво. И чтобы она была довольна, и счастлива. И получила максимум оргазма. В интернете смотрю смотрю, смотрю смотрю. Но столько воды. Что ничего толком не понятно. Вряд ли конечно девушки поборят стеснение и смущение, и расскажут о предварительных ласках, всё что мне нужно знать. А так же дополнят информацию, что можно сделать, чтобы она получила удовольствие. Что я могу сделать, что нужно, и как нужно. Интересно всё, от как спланировать вечер. До цвета постельного белья. Пытался спросить на мужском форуме, сказали нужно лизнуть. А потом сказали я олень, раз лижу. Поэтому не стал там узнавать. Может быть случится чудо, и здесь мне расскажут. Просто секс у меня был. Но я хочу сделать для неё особенный вечер и первый секс, чтобы красиво и запоминающееся было. Девушки такие вещи помнят всегда. Им важно это. И всё мелочи. Можно конечно, как часто у меня было. Пошли погулять. Поцеловал. Погладил. Отвел в кусты, снял штаны, поехали. Но с теми девушками у меня ничего серьезного не планировалось. А вот с моей подругой, я как то решил быть ответственнее, серьезнее. Нравится мне, до безумия. Заранее спасибо за поддержку.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

перед физическим контактом нужна атмосфэра))

секс начинается же до самого контакта,с создания настроения))) развития доверия , расслабленности и прочего))
думаю,это даже важнее хорошей техники предварительных ласк)) вряд ли вы будете в технике фееричны, если делаете это впервые)

поэтому вам логичнее сосредоточиться именно на том,что вы в силах организовать хорошо: с атмосферы) выяснить ее предпочтения и устроить ей хорошее времяпрепроовождение)

Лапусик
#2

Вайнот, залогинься

🍓
#3

Прикольный текст👍😂
По стилистике выдаёт этого учителя - извращенца

Гость
#4

дожилися ***.даже женьщину трахнуть без совета не не можешь

2853Гость
#5

Автор нудный какой-то. Цвет постельного белья??? Это похоже на психичество какое-то. Бабу надо просто хватать и сексить так ,чтоб брызги летели во все стороны,а не сопли со слюнями разводить.

Гость
#6

Это не объяснить словами, единых приемов нет. Природное любопытство научит хДД

#7

Начать можно "из далека", объятия, поцелуи, поглаживания. Талия, живот, подняться к груди. Я называю это разогревом. Потом лизнуть. Ну, куни. У меня от куни- первый оргазм. Потом ласки пальцами- второй оргазм. Ну а дальше- понятно уже, использовать "стручок". Три оргазма- вполне не плохо!

Гость
#8

Слегка пришибленная - значит цвет белья фиолетовый, 100%. Циничная - значит обгадит все, как ни старайся. Строптивая - значит может и по хребту дать а письку не дать. Так что на этом можно и остановиться. Не напрягайся и не думай ни о чем. Желаю, чтоб *** стоял и деньги были! Усё.

Гость
#9
Гость

Слегка пришибленная - значит цвет белья фиолетовый, 100%. Циничная - значит обгадит все, как ни старайся. Строптивая - значит может и по хребту дать а письку не дать. Так что на этом можно и остановиться. Не напрягайся и не думай ни о чем. Желаю, чтоб *** стоял и деньги были! Усё.

А почему фиолетовый, если пришибленная?) Еще и 100% ))

Гость
#10
Гость

А почему фиолетовый, если пришибленная?) Еще и 100% ))

У психологов сайта спроси, подскажут поточнее.

Гость
#11
Гость

У психологов сайта спроси, подскажут поточнее.

Я только читала, что фиолетовый это цвет одиночества

Гость
#12

По твоему описанию её психотипа, её нужно сразу валить рвать на ней колготки жёстко ставишь на колени и заваливает ей в рот, и потом дратть рааком предварительно связав ей руки за спиной....
Коньчать нельзя тебе минут 30-45, темп должен быть быстрый с остановками на её оргазм, но не давай ей обмякнуть как конвульсии будут спадать сразу наращивай темп....и так всё время. Кончишь когда почувствуешь что она уже почти в отключке.
Не благодари.

Гость
#13
Гость

Я только читала, что фиолетовый это цвет одиночества

Это так же вдовий цвет, старческий и для пришибленных кукушкой. Отличный варик для такой дамы, я щетаю. Уж рисковать, так полностью.

Гость
#14
Гость

По твоему описанию её психотипа, её нужно сразу валить рвать на ней колготки жёстко ставишь на колени и заваливает ей в рот, и потом дратть рааком предварительно связав ей руки за спиной....
Коньчать нельзя тебе минут 30-45, темп должен быть быстрый с остановками на её оргазм, но не давай ей обмякнуть как конвульсии будут спадать сразу наращивай темп....и так всё время. Кончишь когда почувствуешь что она уже почти в отключке.
Не благодари.

С чего вы взяли? Может она наклейки из пятерочки собирает и крючком вяжет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: