Не надо повторять за Автором сивый бред. Он - САМЕЦ. Не уподобляйтесь животным. Не позорьте женский род.
Добрый доктор
[3838371897]
#110
Лола
У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!
Ваша знакомая женщина "спит с друзьями мужа",? Что интересно, у меня на работе тоже есть похожая замужняя женщина - коллега: она тоже "спит с друзьями мужа"
Причем перепробовала всех, примерно 5-6 его друзей
С мобильной связи сейчас это не трудно,скрывать от ее мужа свои потрахушки.
Я как то ради интереса на корпоративе ,пол вино - ее спросил мол а почему она трахается чаще с "друзьями мужа"? Она с усмешкой сказала "так легче!, искать новый член долго не надо".
Только 2 года замужем
Гость
[1504317293]
#111
Гость
Ути пути какие мы злые ! Аж плешинка заблестела и пузцо надулось когда автор это писал
А что автор, не прав?? - Большинство мужиков ассоциирует измену жены с унитазом, полным ***, в который он будет сувать свой член после траха жены с другими
VS
[2251570477]
#112
Гость
А что автор, не прав?? - Большинство мужиков ассоциирует измену жены с унитазом, полным ***, в который он будет сувать свой член после траха жены с другими
Жаль, что это большинство мужчин не ассоциирует превращение своих жён в такие унитазы своими собственными усилиями. Чем они чище других пользователей?
Гость
[3513646591]
#113
Понять что чувствует муж которому изменила жена словами не передать.это может понять только человек который прошел через это.тут какойто писал что жене мало 14 см ей моло и 15 и 16 и 20.а пускай ее поимеет конь он уж у него поболе будет 14 см. А самой под 100 кг и роста 1.5 метра. А ты не думала что муж может тоже хочет стройняшку.но он не идет по этой причине на сторону.а е.бут всех и худых и толстых у всех на любителя.
От слова "Совсем".
Женщины, вы это хорошо осознаёте?