Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Непрощаема - в принципе.
От слова "Совсем".
Женщины, вы это хорошо осознаёте?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Какое ж ты больное... как я сочувствую твоей жене, от души советую ей поскорее прозреть, и свалить от тебя в неведомые дали, не оставляя ни единого следа.

Гость
#104

Именно по этой причине, брак , после измены женщины, сохранить невозможно.

VS
#105
Гость

Иногда мне кажется, что женщины не умеют по настоящему любить

Во-первых, это свойство личности зависит не от половой принадлежности, а от фактора целомудрия (моральной чистоты).

Во-вторых, это определяется по отношению к блуду.
Вы, например, именно по настоящему любить не способны. Любящий мужчина никогда не станет осквернять предмет своей Любви скотским совокуплением и обрекать на муки, не совместимые с жизнью. Ждать в ответ от деморализованной жертвы глубоко духовного к Вам чувства просто глупо.

#106
ОК

Ты мне напоминаешь религиозного фанатика из Средневековья)))Из таких как ты, кстати, получаются идеальные маньяки, которые зверски убивают женщин , очищая тем самым мир от скверны!😂

Не знаю, я как то со временем понял что не стоит ревновать к изменам, мне изменяли все девушки и бывшая жена, я сделал такой вывод что 14см как ни крути маловато, хоть я и старался и хорошо справлялся в сексе, но все равно остаётся желание ощущать покрупнее, даже я сам представив себя девушкой, поступал бы так же. Раньше комплексовал, а сейчас посмотрев на ситуацию с другой стороны, признал что во мне есть определенный недостаток, на который никак не повлиять-заставляет девушек идти на оправданную измену, теперь я и сам не комплексую, такой какой есть, а в замен могу дать сексуальную свободу, мне стало проще, и моей будущей женщине будет хорошо и ей не придётся от меня уходить по этой причине. Так что ничего плохого в измене ради оргазма не вижу, от меня точно не убудет) своей следующей девушке скажу прямо что в сексе она свободна, но и я должен быть в курсе, так как настоящие отношения должны строиться по принципу честности, это уже будет не измена, а получение потребности! Старайтесь понимать друг друга даже там где казалось бы нет оправданий,надо быть более гибким.

Гость
#107

Мужская измена не прощаем!запомните мужчины

Гость
#108
Гость

Изменившая жена мгновенно становится для человека- самым лютым и страшным ВРАГОМ, с которым война ведётся не на жизнь а насмерть.
Изменившая жена перестаёт быть человеком в миг предательства.
И становится в тот миг мерзкой , склизской , поганой г.а.д.и.н.о.й.
Навсегда.

*** если изменил-становится грязью и за мужскую измену надо забивать камнями

VS
#109
Гость

Мужская измена не прощаем!запомните мужчины

Не надо повторять за Автором сивый бред. Он - САМЕЦ.
Не уподобляйтесь животным. Не позорьте женский род.

Добрый доктор
#110
Лола

У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!

Ваша знакомая женщина "спит с друзьями мужа",?
Что интересно, у меня на работе тоже есть похожая замужняя женщина - коллега: она тоже "спит с друзьями мужа"

Причем перепробовала всех, примерно 5-6 его друзей

С мобильной связи сейчас это не трудно,скрывать от ее мужа свои потрахушки.

Я как то ради интереса на корпоративе ,пол вино - ее спросил мол а почему она трахается чаще с "друзьями мужа"? Она с усмешкой сказала "так легче!, искать новый член долго не надо".

Только 2 года замужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: