Гость
Статьи
Неужели мужчинам …

Неужели мужчинам действительно это нравится?

Часто слышала такие тезисы:
1) мужчинам приятна стимуляция простаты
2) если мужчина попробовал себя в пассивной роли, то в активной он больше не сможет
Неужели это правда?

Надя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у своего говномеса 😁

Водолейчик
#2

Нет однозначного ответа.
1) Не вижу не чего противного в анале, но "мужчинам приятна стимуляция простаты" точно не про меня 😄
2) Не совсем понял Вашего понимания фразы "пассивная роль" В голову больно много вариаций лезет))) Если это банально про то, что девушка берет инициативу в свои руки, садиться к примеру с верху и все делает сама. То я с выводом, что мужчина после этого не хочет быть активом, категорически не согласен. Люблю и предпочитаю много разных вариантов, но все же самое любимый, это быть сзади, а тут в пассивы не заделаться)))

Гость
#3
Водолейчик

Нет однозначного ответа.
1) Не вижу не чего противного в анале, но "мужчинам приятна стимуляция простаты" точно не про меня 😄
2) Не совсем понял Вашего понимания фразы "пассивная роль" В голову больно много вариаций лезет))) Если это банально про то, что девушка берет инициативу в свои руки, садиться к примеру с верху и все делает сама. То я с выводом, что мужчина после этого не хочет быть активом, категорически не согласен. Люблю и предпочитаю много разных вариантов, но все же самое любимый, это быть сзади, а тут в пассивы не заделаться)))

жесткий консерватор и говоришь про что-то новое !?
нуну...
для начала попробуй подрочить с самостоятельной стимуляцией своей промежности.

Гость
#4

Когда быка на тёлку ставят, ему в задницу засовывают руку и у него встаёт. У высших приматов всё тоде самое. Физиологически не может не нравиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема