Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно заниматься анальным сексом?

Я боюсь лишиться девственности и поэтому с моим парнем занимаюсь анальным сексом уже два месяца, кроме "этих дней" . Можно постоянно им заниматься или нужно делать перерыв?(секс в среднем пару раз в день)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер-фантазер детектед.

Гость
#2

Форум женский, и он не для гомосеков.
Так что вы ошиблись.

Гостья
#3

*** ,извращённым анальным сексом ты не боишься заниматься ?? А традиционный что природой задумано она боится ))) да ты *** ....ты знаешь для чего это дыра ???? *** какать шалавень. Ужас до чего дожили .и скорее всего идёшь у своего гавна на поводу ....

Гостья
#4
Гостья

*** ,извращённым анальным сексом ты не боишься заниматься ?? А традиционный что природой задумано она боится ))) да ты *** ....ты знаешь для чего это дыра ???? *** какать шалавень. Ужас до чего дожили .и скорее всего идёшь у своего гавна на поводу ....

У своего Ху я на поводу идёшь . Он делает что ему надо и *** хотел на твои желания .

зеркала
#5

Прочитал топ и вспомнил школьные годы. Я девственницано практикую АС и минет. О какой девственности идёт реч я так и не понял.

#МатьТереза
#6

А если пролапс? Я волнуюсь.

Гость
#7

Сколько дураков вокруг и как весело от них!

Сыр косичка
#8

Занимайтесь сколько хотите пока Геморой не заработаете )

зеркала
#9

Я так в школе встречался с одной пару недель. Зашёл разговор о сексе, тогда соц сети только заражались и общались мы через аськуии майл агент если кто помнит. Так вот вообщем дошло дело до этого говорит ты что так я боюсь, я с мамой к гинекологу пойду вдруг узнают. давай это тебе сделаю говорит и наклонилась)) вот вам и девственность. Проходил я это все тоже в свое время=)

Гость
#10

Уже стала развратницей с чем тебя и поздравляю

Гость
#11

Если это правда, то сексуальное воспитание у вас на нуле!
Ас, это деликатес, когда секс надоедает и выхода нет, вот и для остроты чувств! И с правильной подготовкой и не чаще раз в неделю!
В начале отношений лучше заниматься петтингом: взаимный массаж, ласки поцелуи, взаимная мастурбация до оргазма, мануально или орально, это научит вас возбуждать партнера ну или выясните
его способности , может эгоист!?
А так получается вы его ублажаете и согласны на все!

666
#12

какие у тебя "эти дни", парень? диарея что ли?

Гость
#13

Пока *** не сотрется

Лена
#14

Кроме "этих дней". У вас "эти дни" из анала исходят? Интересное дело-анальным с. заниматься не боитесь, а девственности лишаться да..Кто вам вообще сказал что а/c можно заниматься????? У жoпы другое предназначение!!! гемморой хотите, недержание продолжайте шпилиться в ж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: